Свадьба, венчание, брак

Кто по профессии ваш мужчина? Можна и свою написать)) я работала переводчиком, мой муж - диджей

Актер со специализацией каскадер.
А я - преподаватель ВУЗа.
Гульжамал Утебергенова
Лучший ответ
Юлия Мельник преподаватель вуза, вы хотели сказать? вуза, вуза, вуза!!! уж преподаватели-то ВУЗОВ должны знать, как пишется это слово ПРАВИЛЬНО,А?
мастер по ремонту обуви))) ) дорогой)))) ) а я не по специальности работаю, я инженер)) ) а сейчас ип
Самира Итиева
у меня пока нет мужа, НО!...)) )

я по образованию филолог, мой молодой человек - технолог по разведочному бурению, а сейчас работает менеджером) )
Оба юристы. В разных банках работаем.
По образованию:
Муж: инженер лесного хоз-ва
Я: художник текстильного рисунка. Сейчас учусь на филфаке - 2я вышка.
Работаем:
Муж на машиностроительном заводе, я на продуктовом складе в товароведном отделе.
Думала отвечать или нет, но увидев, что Вы тёзка моей сестры, не смогла не ответить. Мой муж моряк, а я работаю зам. заведующей продуктового магазина. Оба работаем всю жизнь по своим специальностям. А завтра будем отмечать 24-ую годовщину со дня свадьбы.
Анна Логинова
Мы повара, познакомились на работе, только он Шефом был, а я просто.
а мы оба стоматологи. у нас своя клиника.
..sladkaya Princesska`
Водитель !
Я - карамельщица, закройщица, тепличница и упаковщица !
Дарина Суниця
педАгаги мы
Мой программист и сисадмин, я буду работать либо программистом либо веб-дизайнером)
Муж - архитектор, я - учитель французского языка.
Я строю его, а он все остальное )))))
Наталья Зуева
у мужа свой маленький авто бизнес
а я работаю в автосервисе в официальном диллире, принимаю машинки на сервис (не у мужа, в другой компании)
а по образованию мы оба специалисты электронной коммерции
системный администратор, супруга - бухгалтер
Баня
Мария Гаврик
Системный администратор. :) А я обычный кассир в магазине женской одежды.
Саша Ермакова
я технолог пищ. промышленности, муж-( в труд. книжке записан как слесарь) а в общем занимается ремонтом горно-шахтного оборудования в польской компании
Ольга Исаева
Локомотивщик
Муж - строитель-водитель, я менеджер магазина
Маргарита N
а у меня муж СЦБист, и я тоже, познакомились когда я практику у него проходила, так и поженились, я училась ещё, сейчас я домашняя и любимая, а муж так и работает :)
Мы еще не поженились, но во вторник едем заявление подавать.
Он - военный, я - студентка ВУЗа. Специальность: "Радиотехника, электроника и телевоммуникации".
Мы простые алкоголики