Свадьба, венчание, брак

 а вот это Я !!!моё платье !!!

			Ваше свадебное платье будет...?(или было...?)
Было)

									Светлана Васильченко
								красавица!

									Евгения Мишагина
								очень красиво! Ну прям всё-всё: и макияж, и причёска, и платье, и сама девушка - так и светится от счастья!

									Лидия Калинская
								Вы такая красивая...
											ярмарка выпендрежа и тщеславия... у кого было круче.. .
"Тут зрители аплодируют и облизывают друг друга... "

Было кружевное, с воротником -стойкой, длинное, облегающее. Где-то читала, что невеста не должна "оголяться".

							не было и не будет

								Почему!!! Мне печалиться за тебя ? или ВСЕ ХОРОШО???!
											ПлатьЯ)) ) Разные))))

							было сейчас лежит в шкафу.. \долго\

							скоро будет.. . обязательно, а как же без него?

							Будет и самое красивое!!!

До свадьбы ещё два месяца. Платье уже куплено. не белое. цвет шампань.

							восхитительно

							Было. Белое с прозрачным корсетом. Свадебное платье - это очень важно.

							Сейчас как раз нахожусь в писке.
Хочу белое, до колен, пышное, с шелковистым подолом, однако избранник просит что-то классическое.

Было и еще будет.

							не было и думаю, что не будет... .
думаю будет все как у Светланы Тарасовой, тихо, мирно, только Я и ОН, и больше никаких гостей, кроме родителей с его и моей стороны и родных братьев и сестер на ужине в ресторане.. .
Честно говоря, не люблю я эти пышные торжества, тем более на своих праздниках.... а вот у других погулять люблю))))))))))))))))

было.

							Было, белое красивое- красивое лежит на полке уже седьмой год)))

							Белое, пышное, украшено белыми цветами. Шили под меня. сейчас лежит в шкафу :)

							Было, но больше не будет, и это я считаю правильно

							Будет. . скоро:)

							Было белым и пушистым

 а вот это Я !!!моё платье !!!

									Ольга Романова
								Супер)

									Евгения Мишагина
								и я себе такое же хочу ;), очень красивое
											Было! быз него и свадьба не свадьба!

Будет! Как же без него :)