Свадьба, венчание, брак
Жена не отпусткает к любовнице..как её переубедить???
купить абонемент по валянию в лечебной грязи
Позови ее сюда. Я сейчас ей все объясню)))))))
Не мучайтесь и возьмите ее с собой!:)
Полностью удовлетворить ее.
Я бы дала теплые вещи с собой и отпустила.... навсегда!
А я б отпустила, а заодно и чемоданчик тебе собрала....
Сообразите на троих!!!)))))))))))
А зачем тогда тебе жена?!!!
не оч. удачная шутка
скажи, что срочно другу нужно похмелиться, а вообще так тебе нужно, если б нужно ты бы просто ничего не объясняя ушел
Предложите ей пойти к любовнику. А с утра будете выяснять чьи рога круче
Нужны резкие аргументы, а у Вас похоже их нет. Так что сидите дома.
встречаться тайно...
Зачем тебе вообще жена? Если есть любовница, значит ты выбрал ее. Разведись со своей надоедшей до чертиков женушкой - и беги свободно.. . к любовницеееее!
Да иди себе на здоровье, только напильник с собой захвати, чтоб к утру избыток кальция на голове не мешал в двери заходить. А у женщин, как известно рожки не растут. А мож сразу и вещички прихватишь?
Пригласи домой ее любовника и можешь смело уходить, она этого даже не заметит.
сказать что к любовнице потрахаться
сама соберёт манатки и с чемоданом в зубах поскочите к любовнице навсегда
зачем женился???? терпи или разводись
Дави на совесть!