Свадьба, венчание, брак

Не могу понять отношения с мужем

Я его люблю, хочу секса, НО, он часто на моё ,,хочу,, либо тупо засыпает либо просто в отставку меня. Часто с задумчивым видом ходит. У меня догадки, что у него кто то есть в мозгах кроме меня. Они же все говорят,, я просто устал, а на самом деле где то там в мозгах другая. Но я не хочу так, несмотря на то, что люблю, проживать свою молодость в отставке. он живет ради сына со мной мне так кажется
Может он поправился в последнее время? Гормональный фон от этого у мужчин к сожалению ухудшается, а в результате отговорки - я устал и - мне завтра рано на работу.
Валида Мухамбетова
Лучший ответ
либо у него другая,
либо проблемы с либидо.

к сексопатологу надо сходить
Самал ******
Ничего выспрашивать не надо, просто живите спокойно, может там совсем другие причины.
А в чём вопрос?
не приставать, заняться собой.
может у вас просто темпераменты разные.
или он всегда никак?
не подошли друг другу в интимном плане, как минимум...
Ирина Трущева
Может, он нездоров? Сахар там, или давление?
Екатеринка *)
Так и спроси у него напрямую
Дайте угадаю - в семье работает только муж, а вы дома сидите с ребенком, на работу не собираетесь?

Заранее предупреждаю, что никого не хочу обидеть, просто излагаю личные наблюдения.

Такого плана жалобы, как ваши, характерны для жен, которым нечем заняться, либо они погрязли в однообразной домашней рутине. В их жизни катастрофически мало событий вне дома, поэтому они задыхаются от скуки и начинают сочинять какую-то движуху дома внутри семьи. Мужу же хватает стрессов и движухи на работе, он бедный приходит домой и хочет потупить любимый сериал, но дома от него ждут, что именно он станет источником эмоций.

Проблема решается выходом жены на работу. В 90% случаев после этого в семье наступает полная гармония и взаимопонимание. Да, тогда оба устают на работе. Да, это может оказаться экономически не особо выгодно, т. к. придется нанять ребенку няню. Но с точки зрения психологического комфорта в семье гораздо лучше двое работающих по одному графику людей.
Так поговори с ним прямо и по душам.
Ма
Марина
есть такая зачетная штуковина, называется трутневый гомогенат, покорми мужа этим зельем и сама будешь прятаться от него говоря, что устала, голова болит и тд и тп.