Свадьба, венчание, брак

Что нужно сделать,чтобы после женитьбы,сын по прежнему относился к матери?

Я тоже хотела бы найти ответ на такой вопрос.
Svetlana Zapolskaya
Лучший ответ
Если Вы ещё не испортили отношения с будующей невесткой, то обязательно подружитесь с ней. Хвалите её,даже, если не за что. Лучший кусочек подкладывайте. Вы недолго будите молодой и красивой! И встароти Вам всё ВАШЕ доброе вернётся! Даю гарантию!
Надо хорошо относится к его жене.
вот делать как раз ничего не надо.. .
а то как разовьют деятельность.. . и не знают сыновья, куда от нее деваться....
Сохранить дружеские отношения
Alena Konovalova
Найти общий язык с его женой и подальше жить от молодых, меньше лезть в их отношения, при их ссорах не принимать ничьей позиции и все будет хорошо.
Маме хотя бы на какое-то время оставить его в покое. Свыкнуться с мыслью, что он уже не только ее. Это трудно, наверное. Скоро и мне такое предстоит.
Не лезть в их жизнь! Не контролировать каждый шаг сына. Советовать только тогда, когда просят совета! Быть может это трудно, но надо жить своей жизнью!
надо матери не влазить в семью - тогда отношение портиться не будет
Поменьше участвовать в его семейной жизни!!!
Не нужно пытаться встать между ним и женой. Нужно признать его право на самостоятельную жизнь и с уважением относиться к его выбору. Он это очень оценит и будет благодарен, и тогда не нарушатся прежние хорошие отношения меду матерью и сыном
Яна
Продолжать относится к сыну по-другому. Он больше не сынок. А взрослый мужчина, и у него своя семья. Не задевать ничем его невесту, потому что это его личный выбор. Не указывать им на их ошибки в введении семейного бюджета, времяпровождения и т. д.
Стараться помогать первое время, ведь бывают разные ситуации, и не сделать так, чтобы они боялись к вам обратиться. И сын, и невеста должны знать, что есть люди, которые им всегда помогут в трудную минуту. Тогда и будет хорошее отношение, почтение и любовь.
на себе женить!
не влезать в его отношения с вашей будущей невесткой.
Assemgul Issetova
После женитьбы, дать понять сыну, что если нужен будет совет, Вы готовы будете выслушать, но только выслушать... .
Когда- то моя свекровь сказала ( а мы вначале жили с ней) " Как же она будет жить. если сыну придётся переехать? "
Я ей в ответ "Когда нибудь ему придётся отлучится от маминой юбки"
Сейчас моему сыну 18 лет .Я не могу сказать. что я его прям обхаживаю со всех сторон. Он у меня самостоятельный, работает. Но девочки, как подумаю, что придёт время и не смогу с ним видеться каждый день....
Просто поддерживать во всем. И самое главное не навязывать свое. хотябы просто хорошо относится к его жене
Маме надо заняться папой, как ее сын занялся женой
Elizaveta Vt