Свадьба, венчание, брак
почему бузова не нравится мужчинам? не может выйти замуж, или другая причина? а может нравится?
На вкус и цвет, как известно.
Так она внешностью, вроде, не ахти, и слишком émanciper
она уже непростая девушка, и планка высокая. С высокой планкой--когда нужна и любовь, и искренность, и отношение от мужчины достойное, и мужчина должен быть статусным, видным, с внешностью, --10 в одном сложно быстро найти. С одной стороны она известный персонаж и только свистни--очередь выстроится, хоть завтра распишется. С другой стороны--в этой очереди сложно разобраться, тк среди этого добра куча хищников, любителей хайпануть, нажиться, обмануть и тд. НЕ знаешь что лучше, может быть простой девочкой из питера и лучше, жизнь проще, сама проще, и всё проще
Убогая
с дома два прошла крым и рим а что до него было а что творит сейчас....
без мыла ...лезет в мозги в эфир в известность в славу
выключаю если где она
С таким выражением лица, на построении в женской зоне, она затеряется.... Там все с такими лицами...
А кто это вообще?
Ух ты... никак лобное место?..)) думаю, что она разочаровалась в мужчинах, а мужчины в ней... терь один вопрос - ,кто кого будет использовать в своих интересах, в её следующих отношениях?"..)
Она ещё и женщинам не нравится. Тошнит от нашего шоу бизнеса. Кто попало в телевизор лезет
Вы всех опросили?)
Нравится кому-то. Но не все ей нравятся)
А она прям хочет замуж? Лично говорила?
Вознеслась, упустила хороших женихов, сейчас видимо нет таких.
да внешностью она норм, просто глупая какая то чтоли, и наивная
Антирекламу ей просто сделали и все, а так до этого нормально же строила даже замужем была
тебя это волнует?? про Собчак ещё спроси...
Гульнора Кузьмина
тебя не волнует ну и пошла нах не отвечай
Алла Дубенко
и ты никому не нужна!
она реально не красивая ваще незнаю как она в шоу биз папала мож папаша отслюнявил
Причин может быть много. От непрощения бывшего до ориентированности на феменизм - эмансипизм. Ниче, раны залижет, выйдет.
может фригдная
Она шлю.
Татьяна Гопоняко
Ну и что )))
Вспомните Марию Египетскую
Кто такая она? второй раз уже про бузова, кто это??