Свадьба, венчание, брак

Oдалживaли ли вы когда-нибyдь...

Да один раз.
Не сильно, но мне одного раза было достаточно.
Светлана Тижина
Лучший ответ
Нет. Кому надо, пускай снимает на то время, которое ему необходимо.
НИКОГДА.
Майя Абрамова
Да.
деверю
не помогло ему.
Моя квартира не бордель, что бы ее одалживать для приключеий !
Был эпизод в юности, я в однушке жила и у меня было единственное спальное место, приятельница, попросила уступить мою кровать на ночь, куда она намеревалась привести какого -то пихаря! Отказала конечно и возмутилась, я не на помойке себя нашла, что бы спать потом на кровати, которую посторонний кобель пометил !
Лично мне, в голову не пришло проситься к кому то в постель, для оргий, ну ладно бы, если бы была гостевая комната со спальным местом, может быть и подумала бы, но в свою кровать никогда и никого постороннего не пущу, я брезгливая !
Родне на 5 лет одалживала. Капитальный ремонт потом делала.
Эльза Аптукова
Дачу подруге. Давненько ...Был порядок.
Самое страшное это дружкам, все сделают как злейшие враги. У меня нет таких любителей одолжений, таких вычеркиваю из дружбы, хотя стоп стоп, я сам одалживал гараж ну все по человечески мы и сейчас друзья. Я и сам понял что не надо одалживать, не красиво это, будто пользуешься другом
Nazgul Zhandarova
Нет.
Инна Ухина
для приключений -нет, для жизни -да, квартира стала только лучше
Мадина Нышан
Нет.
Даша Каменская
Нет
Неа
@@@ Olyyssik @@@
Не одалживала, потому что не просили.
Ro
Roxy
нет
Elena K