Свадьба, венчание, брак
Одобряете ли вы брак между лицами разных национальностей?
Сердцу не прикажешь..
Им трудно, не все могут понять друг друга.
да
первый муж - хохол,
второй - белоруs
первый муж - хохол,
второй - белоруs
Рас...
Расовое преступление
Да и религий
Расовое преступление
Да и религий
А я тут при чем? Неужели они сами не разберутся, что им делать и с кем им жить?
одобряю... но.. сказала одобряю.. и вдруг подумала.. а вот и так в нас хер знает что... а если ещё и негритянку сын приведёт... я точно знаю папу удар вдарит, зз)) а я буду держаться, папу уговорю)) ребёнок должен сам пройти жизненный путь ..мы в этом пути шнурки никто... (воспитывать надо было до 15 лет.. потом бесполезняк))))
Если это не представители различных народов, а именно различных национальностей только, то никаких препятствий не вижу.
* не делайте мне смешно... не наше свинячье дело даже касаться этого вопроса. -)
только благодаря смешению национальностей сохранился
род человеческий...
японская нация долгий период времени не допускала
смешанных браков в результате чего нация начала хиреть, потомство
рождалось всё более слабым, поэтому запрет был снят... но
последствия сказываются до сих пор-многие японки БЕСПЛОДНЫ!
род человеческий...
это ведет к обновлению крови.. не дает одной национальности "загнуться"..единственное, не всегда просто войти в чужую культуру с ее обычаями и традициями
Сам брак одобряю, мой род из пяти национальностей, но привыкнуть к культуре другой нации, а тем более ее полюбить, ассимилироваться, чрезвычайно трудно. Хотя арабы, турки, в Европе не адаптируются, но они и женятся только на своих...
И под конец. Сколько не знаю немцев, которые женились на красавицах африканках, неминуемый развод через пару лет, у африканок слишком много душевной простоты...
Моего одобрения чужая любовь не требует. Люди выбирают сердцами друг друга, а не национальность. Так что совет и любовь таким парам.
разница в идеологии, забота -хитра любовь обращается в горечь
Их проблемы.... я не их папа
От чего ж не одобрять... мне самому темненькие дамы нра..
У всех есть право выбора, какое вообще у меня есть право одобрять или не одобрять решения других людей? Я ведь не допускаю, что кто-то совсем незнакомый начнёт высказывать одобрение или неодобрение моего поступка. Брак - личное дело каждого.
Разные национальности не такие уж и разные как тебе кажется.
Это птицу с человеком?
Не вижу ничего плохого в этом.
Расизм это плохая штука, избавляйтесь от него как можно скорее.