Свадьба, венчание, брак

Брак если муж и жена разной национальности, веры?

Julia Selutina
если у людей разные ценности и взгляды на жизнь, то это все усложняет... дело даже не в том сколько продлиться... а в том, что очень это тяжело
но это в том случае, если люди разнополярны.. она американка, он кавказец
она сатанистка, он мусульманин
Лариса Бондарева
Лучший ответ
Можно.
Вопрос в культуре... Если культурный уровень очень разный, разный менталитет, то ничего хорошего не получится.
Трудно привести к общему знаменателю)
Если они начинают задавать такие вопросы, значит что-то не так.
Наверна татарин под замес попал))) Если с родаками всё налажено и нет косых взглядов и не кому обрезание делать не надо, тгогда надолго и зависит от ваших чувств. Но желательно оговорить сразу, чтобы о своих религиях не заикаться.
Нет, абсолютно не надолго кто-то из них должен принять веру своего супрга (и) . Браки совершаются на небесах без чьей-либо подсказки
Mariya Krupyannikova
Смотря с кем. А так выходи, если красавчик кавказской национальности предлагает. Они добрые и щедрые.
Ольг@ Степин@
Бывают такие браки, я знаю семью где она-мусульманка, он-христианин
Вполне может быть счастливым. Ведь вопрос веры в наше время не стоит на первом месте, и праздников религиозных в два раза больше можно отмечать.
Ольга Будзюк
Если вера без фанатизма, а брак по любви и взаимоуважению - то надолго. Но если вдруг фанатизм проснеться, то все - прощай семья!
У знакомых муж мусульманин, жена православная. Дома два календаря висят и празднуют все праздники.
У нас национальность разная, вера одна-живем счастливо, мирно
Очень много, просто немерено знакомых с разной национальностью и верой-живут замечательно, но бывают случаи, когда разность менталитета ведет к разводу
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный условие брака было в том, что дети должны воспитывается в мусульманской традиции, после рождения мне сделали имянаречение по мусульманскому обычаю, а в семь лет сделали обрезание,
Аня =)
В чем суть вопроса? Возможен, стоит или что?
Anna Kucharschuk