Свадьба, венчание, брак

Будет ли семья гармоничной, если муж и жена разных национальностей?

Ирина Наумова
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой, Орбакайте и Федоровой никого ничему не научат.

в русофобской стране это может закончится печально...
Светлана Базан
Лучший ответ
с трудом в такое верится, в жизни такие пары не встречала
главное чтобы одной веры
Ija Jai
это не от национальности зависит. А от того как муж и жена к друг другу относиться
а при чем здесь национальности? мы с мужем разных национальностей (но одного вероисповедания) и это не мешает нам любить друг друга, строить отношения и воспитывать дочь... все зависит от человека и его воспитания))
если они еще будут и разных религий, то вообще труба. Одна мудрая женщина мне сказала, когда выходишь замуж - то не только за мужчину, но еще и за его семью. Все его традиции и привычки, гости и разные нюансы действительно могут много проблем доставить.
главное чтобы они видели мир в одинаковых тонах! понимали и принимали друг друга
многим из одной деревне трудно ужиться, люди одинаковых национальностей не уважают родителей супругов и т д
Всякое может быть
возможно ))
все от них самих будет зависить.... но трения будут, это однозначно
Нет.
вот если бы они были одни во всем мире, то могла бы и семья быть гармоничной. в основном такому браку мешает окружение. друзья и родственники. родители частенько разговаривают на другом языке, традиции иные. тяжело. хотя при огромном желании с обеих сторон все возможно.
Ольга ************
причем здесь национальность, все зависит от людей
Главное любовь и понимание. А национальность тут не при чём.. .
семья ???))) сама поняла че написала
Татьяна Яшина
Ирина Наумова Я поняла, а если вам не понятен вопрос, зачем на него заходите, он не для средних умов!
Татьяна Яшина ты дебил???
На мой взгляд гармония в семье не зависима от национальностей человека! А отношение между ними!!!
Юлия Иванова
В жизни всякое может быть!