Муж забил на меня вообще, не слушает меня, не выполняет просьб, всем недоволет, все не так, все не этак, сплошные придирки и недовольство. Сегодня возникла прблема с банкоматом в магазине рядом с домом, он просто ушел и все.
В сад я после работы езду одна, возвращаюсь после 11, он даже не разу не позвонит.
Вот я думаю, зачем мне такое надо? Я не чувствую себя нужной, любимой.
Я чувствую себя обслуживающим персоналом.
Квартира моя, сад мой, даже машина моя, на которой он ездит. Работа есть.
Скандалы начинаю я, когда требую помощи. Т. е. он как бы и не скандалит и орет, что ему не нужна жена, которая трепет нервы.
Разводится я готова... но не знаю... может ждать... чего не знаю...
Свадьба, венчание, брак
Разводиться или побороться за семью?
Зачем вам чужой человек рядом? Он вас не любит, терпит из-за жилья и удобства. Разводитесь.
Развод
Как только вечер-так черножопые тут, как тут....
я даже представить не могу, что б муж на меня орал. Если он даже говорить нормально не может, то дело дрянь. А игра в одни ворота - это просто отложенный финал. Правильно сказали: борьба за семью, когда обоим это нужно и они оба прилагают усилия.
Уходи. Оставь человека в покое.
под зад ему, для ускоренья. не мужик он. а для детей деньги не главное. когда оба работают и есть свой дом и своя земля - все остальное приходит.
Развод при отсутствии ясностей вообще мало понятен. ему сад может не нравится, он землю не любит- так вы замуж выходили- интересы общие у вас были кроме дискотеки и постели? Что вас объединило? Общие идеи, спорт, хобби, взгляды на жизнь, желание детей и большой семьи?
Светлана Обливанова
Это было 8 лет назад, конечно, отношения другие были.
И сад он любит. Шашлыки. Он работать там не любит.
Любовь объединяла.
Нет, детей нет.
У него зарплата мньше моей. Дети для нас это просто не по деньгам. Это очень дорого.
Любовь объединяла.
Нет, детей нет.
сядьте и поговрите, может много требуете, а он устает элементарно!
Светлана Обливанова
О чем говорить. Все говорено, он все выворачивает так, что я только виновата во всем. Я тоже работаю. И тоже устаю.
Разводиться если отвратилен мужчина
так то борьба-это когда двое борются-в одиночку это дрочь
Сначала разговор, не скандал а спокойный разговор. Повышение голоса к конструктивному диалогу не приведет. Не надо ни о чем упрашивать. да - да, нет - нет. Взрослые люди уже, можете найти в чем проблема конфликта. Если начинаются крики - разговор окончен и идете заниматься другими делами. Если говорить не хочет, ну и флаг ему в руки. Чтобы не сорваться перед тем как что-то сказать, посчитайте до десяти.
Было бы за что бороться...
Даже читать не стала. Разводись конечно! Если задумалась над этим, то и не томи себя!
почитайте книгу: пять языков любви
Светлана Обливанова
Эту книгу я читала лет 6—7 назад.
"У нас на работе есть юр. отдел, спрошу у девочек как это... развод..."
Тебе рспхи эти насоветуют... Сами в жопе и тебя потопят. Нахер их от себя гони, общайся с семейными Ж - глядишь и в твоей семье наладится все. Удачи!
Разводись. Такой как ты, муж лох не нужен. Живи одна - от мужа одни убытки. Тебе больше денег достанется. Не будь дурой - найди мужа иностранца. Ты будешь счастлива.
поговорите с ним.
развестись Вы всегда успеете.
Светлана Обливанова
Чтобы я не говорила, я остаюсь крайней, скандалисткой. Он ни в чем не виноват, он все выкручивает и я виновата.
Поговорить спокойно, если это результатов не даст, то решение вы знаете
Развод
да запросто
Не вижу повода для развода.
Елена Моисеева
нормальная семейная жизнь это?
РАЗВОДИТЬСЯ. ТАКИЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕМЕНЯЮТСЯ.