Снаружи это называется Подъезд.
И изнутри - Подъезд. Скажи, нелепость?
Ему бы надо называться Крепость,
Мотель Для Мотыльков на сотню мест
чудесно спальных. Голубям - карниз,
а нам с тобой - двуспальный подоконник.
где птицам - вверх, там нам с тобою - вниз.
Но ведь не на пол же, неистовый поклонник,
не на пол? На пол. Кафелем разбит
на параллели и меридианы,
качнулся мир. Пять этажей знобит.
Скажи, а ты, как я? Такой же пьяный?
Ты на коленях предо мной, а я
перед тобой, не важно, что спиною,
повержены - скажи, душа моя? -
любовью. Подзаборною. Земною.
Свадьба, венчание, брак
Как сохранить семью, если отношения друг к другу уже поменялись?
если менять не нужно - менять не надо
отношеня поменялись-это вы не любите и он не любит? если любите друг друга, то надо подстраиваться
Надо просто жить, заботиться друг о друге.
А зачем её сохранять? Или вам неудобно по жизни быть разведённой?
просто жить не получится, я уже так 2 года живу и с каждым ходом, все хуже и хуже
тогда зачем ее сохронять???? надо искать свои половинки и быть счастливыми ...
Если есть любовь, то семья должна быть сохранена. Потом будете мучать друг друга и сами мучаться. А если один разлюбил - ничто не удержит.
Начинать с себя и не ждать, что партнер изменится....