причем я случайно увидела, что он уходит, думала с собакой гулять пошел..
Сам же говорил на днях, что подумал, что нужно сохранить семью.. что любит, очень..
Свадьба, венчание, брак
все таки вы были правы, надо было первой гнать мужа. Ушел, ключи оставил, вещи собрал... Как реагировать?
Юля, сесть и все осмыслить!
Буквально по пунктам, зачем он Вам был нужен? Если в качестве аргументов идут: "надежное плечо", "обеспечивал", "чтобы не быть одной" и т. д. то любви не было и в помине! И тогда просто занять себя чем-то (кем-то) другим. Если же как в фильме "любовь и голуби": " я без него дышать не могу, мне воздуха нехватат", тогда за любовь надо бороться. Выяснять, что происходит, понять причину, по возможности переориентировать. Другая женщина, или просто потерялся. Кризис от непонимания что делать дальше.
А может Ваша любовь была "удушающей"?
Не зная всей ситуации сложно дать дельный совет. Но то, что надо понимать что происходит это однозначно, а там уже и решение принимать.
А может Ваша любовь была "удушающей"?
Любовь Кузнецова
просто прошла любовь, 8 лет прожили тихо мирно. детей нет.
Я лично вообще не в курсе предыдущих событий, но если мужик так свалил, то достала ты его, просто достала....
Любовь Кузнецова
разлюбил и все.
Ваша совесть чиста: Вы человека из семьи не выгоняли. Сам решил - сам ушёл. Сам будет отвечать за последствия. Не факт, что у него после ухода всё будет супер.
Радоваться надо... или скандала хотелось?
Любовь Кузнецова
просто мы поговорили и он сказал, что любит меня и надо сохранить семью и вот так молчком... слинять...
Раз ушел - не любит. А нелюбящий вам не нужен, правда?
Да никак, радуйтесь что освободил вас. Можете даже отметить.
Замок поменяй, чтоб дверь открыть не смог, если вдруг передумает.)
Любовь Кузнецова
ключи повесил на вешалку, гад....
Без собаки но и без чемонадов - может он в магазин пошёл за водкой...
Хотя у меня тоже чемонада нету. Мне и ложить туда нечего...
Избавились от балласта малой кровью. Радоваться надо, а не переживать. И замки менять побыстрее.
Помиритесь! Не расстраивайтесь
Что он там может подумать своими пропитыми мозгами. Радуйтесь что избавились . Было бы о чем жалеть
Что-то не видела вашу историю здесь
Ой, вернётся ещё, поверьте....
И прощения будет просить
Вы, главное, его не прощайте
И прощения будет просить
Вы, главное, его не прощайте
Вернется еще. но оно вам надо?!