Свадьба, венчание, брак

Бывшая девушка предложила расстаться меньше месяца назад и уже 2 недели подряд постоянно выкладывает фото с цветами...

Хорошо так подсуетиться успела. Я так понимаю шансов вернуть ее нет никаких?
Назад не стоит оглядываться. Всегда есть причины, которые вы не устранили или не знаете. Или в вас что-то раздражало, или уже наметился другой роман. Идите и вы вперед. Лучшее лекарство- другая любовь
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Не надо входить в одну реку дважды и что то подсказывает что цветы сама себе покупает.
Milka Milka
Выкладывай свои фото с женскими лифчиками разных размеров вместо очков, прибежит сама :)
расслабься и дыши ровно. Хорошо что расстались, избежал участи быть рогоносцем.
Включи мозги - тебе и предложили расстаться именно потому, что на примете появился другой человек. Изменять она не хотела, но и с тобой оставаться было уже незачем.

>>Я так понимаю шансов вернуть ее нет никаких?

Она разорвала отношения ради одной лишь надежды на отношения с твоим конкурентом, т. е. она сильно в него влюблена и все мысли о нем сейчас. Теперь ее план начинает осуществляться, с какой стати ей возвращаться к тебе?

Т. е. ДО секса с другим ты ее 100% не вернешь.

Если и ловить - то уже после того, как она с ним расстанется. Но нужна ли она тебе после другого, нужен ли будешь ты ей после другого и вообще когда они расстанутся неизвестно, рассчитывать на это не стоит.
Mila M-Va
если девушка уходит к другому еще не известно кому повезло
Ксюша Хмызова
А ты быстро отпустил или нет. ? Может проверяла просто
Ekaterina Bersenyova
Так ты еще и не пробовал ее вернуть! А с таким нытьем не удивительно, что она так поступила!
Никого Не Знаю
Ох купила она эти цветы и на показ выкладывает бабы они такие