Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к мужикам которые "нагулялись" и теперь ищут себе в жёны целомудренных девушек?
Не ублюдки ли они?
только таких же им в пару.
я их понимаю, я тоже гуляла с женатыми козлами, с которыми мы вместе занимались плохими вещами, в тч предавали жен, прям перед носом самым, в шаге от нее, играли в игры а не поймаешь, а в мужьях хотела видеть доверчивого верного преданного порядочного оленя -хорошего человека
Мне все равно, кого они там ищут.
а как ты относишься к шкурам, которые начпокались в молодости и теперь ищут толстосума, чтобы жить за его счет?
что-то мне кажется, что ты имеешь непосредственное отношение к таким приживалкам xD
Елена Захарова
По себе людей не судят.
А какой девушке порядочной нужна эта потасканая помойка? Я такими всегда брезговала.
Никак не отношусь. Мало ли на свете идиотов?
Да совершенно пофиг. Если его будущую жену это не беспокоит, я то чего буду переживать?
Да пусть ищут - жалко Вам что ли. Если под целомудренными Вы имеете в виду тех кто не шлюхи - одобряю. А если чтоб целка была - с иронией.
Елена Захарова
Жалко у пчёлки, а я таких презираю.
нет, это наша природа
такие никогда не нагуляются
Бабы ни чем не лучше!
Могут ""пролететь""....
Это их право.
Никак не отношусь.
Пусть дальше ищут, таких уже не осталось девушек, они тоже хотят нагуляться, а потом замуж.
Почему ублюдки-то? Пусть ищут, выбирают. У всех свои критерии выбора партнера для жизни: кому-то хер потолще, кому-то - кошелек; одним - звезда с пломбой, другим - кукла с навыками проститутки...
на халяву телки табунами набегут
Все так делают.
СТОЙ! В СМЫСЛЕ? Об тебя хyй вытярли, и выбросили?
Никак. Вообще пофиг. У каждого- свои половые развлечения.
а вы девственника хотите с потными ладошками и трясущимся голосом?
Елена Захарова
Просто девственника, без потных ладошек.
Фарида Аженова
С мозолистыми ладошками.