Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к мужикам которые "нагулялись" и теперь ищут себе в жёны целомудренных девушек?

Не ублюдки ли они?
только таких же им в пару.
Лина Лесько
Лучший ответ
я их понимаю, я тоже гуляла с женатыми козлами, с которыми мы вместе занимались плохими вещами, в тч предавали жен, прям перед носом самым, в шаге от нее, играли в игры а не поймаешь, а в мужьях хотела видеть доверчивого верного преданного порядочного оленя -хорошего человека
Мне все равно, кого они там ищут.
а как ты относишься к шкурам, которые начпокались в молодости и теперь ищут толстосума, чтобы жить за его счет?
что-то мне кажется, что ты имеешь непосредственное отношение к таким приживалкам xD
Елена Захарова По себе людей не судят.
А какой девушке порядочной нужна эта потасканая помойка? Я такими всегда брезговала.
Никак не отношусь. Мало ли на свете идиотов?
Алиса
Да совершенно пофиг. Если его будущую жену это не беспокоит, я то чего буду переживать?
Да пусть ищут - жалко Вам что ли. Если под целомудренными Вы имеете в виду тех кто не шлюхи - одобряю. А если чтоб целка была - с иронией.
Елена Захарова Жалко у пчёлки, а я таких презираю.
нет, это наша природа
такие никогда не нагуляются
Бабы ни чем не лучше!
*** ***
Могут ""пролететь""....
Это их право.
Никак не отношусь.
***ритусик ***
Пусть дальше ищут, таких уже не осталось девушек, они тоже хотят нагуляться, а потом замуж.
Рано Юсупова
Почему ублюдки-то? Пусть ищут, выбирают. У всех свои критерии выбора партнера для жизни: кому-то хер потолще, кому-то - кошелек; одним - звезда с пломбой, другим - кукла с навыками проститутки...
Шабанова Елена
на халяву телки табунами набегут
Камшат ************
Все так делают.
СТОЙ! В СМЫСЛЕ? Об тебя хyй вытярли, и выбросили?
Никак. Вообще пофиг. У каждого- свои половые развлечения.
а вы девственника хотите с потными ладошками и трясущимся голосом?
Елена Захарова Просто девственника, без потных ладошек.
Фарида Аженова С мозолистыми ладошками.