С ней он расстался до меня. Говорил, какая она неадекватная. И ещё «но так-то хорошая, пока не начинает дичь творить». Уже начав встречаться со мной, он до конца не разобрался с теми отношениями. И говорил мне «я же после отношений, не забывай», то есть он таки страдал от этого разрыва. Хотя когда продолжал общаться с ней, расставаясь, говорил, что просто прикалывается, какую фигню она несет, что ему смешно.
Недавно я узнаю, что он снова начал с ней общаться. Объясняет это тем, что ему опять чисто поприкалываться охота, что она несёт. Я ему открыто высказывала все свои недовольства, он посмеивался и говорил, что я паранойю, что нафиг она ему не сдалась. К слову, та дура и ко мне в друзья добавлялась.
Свадьба, венчание, брак
Муж переписывается со своей не совсем вменяемой бывшей
Ты тоже над своими бывшими начни прикалываться
Сдалась она ему, сдалась.
муж ?
бывшая была невменяемая с его слов.. ты ее знать не знаешь.. он то тебя не в неадекваты, а в параноики записал.. бывшей рассказывает сейчас, что нынешняя то у него паранойей страдает.. неужели тебя никто никогда не учил-ни мать, ни бабки-тетки, что нормальный мужик бывших своих не хает и тем более не обсуждает их с нынешней?
Про парня мы всё поняли, про ту деву - тоже. А вот что именно вас заставляет выслушивать от мужа всякий бред про бывшую и изучать ее фотки в соцсетях, осталось неясным.
Вы сами можете проанализировать это?..)
вообще мозг мужчин не умеет планировать мечтать они живут настоящим и ПРОШЛЫМ вот все что было это его мир ...
так что сама то не сходи сума не бесись не раздувай еще слона... не утопай в болоте бреда ...спасай себя...
поставь вопрос ребром или или нас женщин нельзя травить тихо и подло !!!
и вот ты сразу станешь его прошлое а значит самое дорогое ...
А ты побольше слушай, что он про бывшую говорит
Дружите семьями, чего ужу тут! И не будет проблем!
Вам срочно нужно найти бывшего с ебе. И вовсе не обязательно реально бывшего. Найдите парня и "прикалывайтесь"
Вполне адекватно будет с вашей стороны сообщить ему, что хорош прикалываться, вам неинтересно, что она несет, и шутка затянулась.
Вы вправе требовать, чтобы он прекратил общение с ней - это будет нормально, т. к. она БЫВШАЯ.
Если на запрет на общение с подругой детства мужчина может справедливо возмутиться и сказать "не диктуй мне, с кем общаться, мы с ней просто друзья", то с бывшей такое не прокатит.
Все мужчины в курсе, что текущая имеет моральное право пресечь общение с любой бывшей, с которой он когда-либо спал. И если он и общается с кем-то из бывших - то лишь до тех пор, пока это не напрягает текущую.
Так что не бойтесь прямо ставить ультиматум и требовать порвать всякое общение с бывшей (насколько я понимаю, детей у них нет, ничего не связывает).
Если в ответ на это он взбрыкнет и готов будет бросить вас, отстаивая свои права на свободу выбора собеседников - то пускай катится к чертям, все равно он рано или поздно вас променяет на нее.
Если бывшая реально осталась в прошлом, то мужчина не будет колебаться ни секунды, выбирая между вполне реальной и любимой текущей и поприкалываться над бывшей.
Терпи, раз его выбрала!
Я думаю там тупо секас. Ради прикола нет смысла общаться. Для такого дебилизма есть друзья;)
L ........
Но она сейчас вроде живет в другом городе
В чем вопрос, почему переписывается с бывшей? Так ответ прост - не может без женщины, вполне может вернутся и к ней, если с Вами не заладится.
????"И говорил мне «я же после отношений, не забывай»" - это детский сад, младшая группа!!!! Детство у него в з@днице ещё....С его стороны и не пахнет серьезными отношениями. "Паранойя"? "на фиг она ему не сдалась"? Да ничего подобного.... Ему с Вами удобно, комфортно, стабильно, а там.... там его не нагулявшееся нутро "отрывается". Было бы "по фиг" то не искал бы с бывшей общения.