Свадьба уже намечана.
Мы были в загсе и дата выбрана. В июле.
Родители к жениху плохо относятся. Вообще они нас с братом детьми считают.
Сразу скажу... Да мы много раз расставались и так далее, но все равно вместе.
Мне не 20...давно не 20.
Его родители отнесутся спокойно, но не мои.
Они считают, что у парня должна быть обязательно квартира и все такое.
Свадьба, венчание, брак
Как сообщить родителям о свадьбе?
В идеале, твой парень, если он не тряпка конечно, а мужик нормальный, должен прийти с цветами, тортом и коньяком к тебе домой на ужин и открыто сообщить о своих намерениях жениться на тебе.
Это не ты должна ломать голову, как маме с папой сказать, а он как мужик прийти, навести контакты с ними, пообщаться нормально, показать, что он не лошара какая-то, а мужик нормальный и тогда родители проявят благосклонность.
Признаюсь, когда я замуж выходила, мой муж смалодушничал, руки моей у родителей просить не стал, я сама им говорила о том, что мы женимся... они так до сих пор его тряпкой инфантильной и считают, более того, он таковым и является... ваш же не такой?
Лилия Эргардт
Ну предложение он перед ними будет делать конечно
Салтанат Мизимбаева(Малтабарова)
Слышь, ты всама или сам себя послушай? Ты что, материться хочеться ребдёнку советуешь? Ваши дрязги. Идите Вы на.
Салтанат Мизимбаева(Малтабарова)
Дорогая Оля, Если Вы мне позволите, я просто накрою куполом Ваше бракосочетание. Но я знаю, что Вы похожи на мою сестренку и потому вы все таки нашли своего принца. Вы посмотрите в зеркало, там мечта любого мужчины. Зато я имею право оберегать Вас Эта свадьба опасна, но необходима, потом поймешьл, малышечка.
они просто видят что он лох, и отношения ущербные, раз на этапе встреч, ещё даже не живя вместе---уже разбегаетесь, когда проблем ещё нет даже, не должно быть, когда вы не растили детей, не неспали ночами, не делали вместе ремонт, не спасали друг друга в болезни, и не помогут ни цветы ни конфеты им, и не нужно им на колене чтоб стоял ваш избранник перед ними, думаю они будут рады если он просто будет хорошим мужем и человеком и можно даже не видеть его никогда. В то же время если вы взрослый человек по паспорту то можете просто ставить в известность. жить вам, возможные проблемы тоже вам расхлёбывать. Родители хотят лёгкой жизни дочери, понятно что сложности всё равно будут, неизбежно, но чтоб самой всё усложнять и искать проблемы--это странно, я их понимаю, выйти замуж не проблема, проблема выйти замуж хорошо, чтоб принцессой жить, а не тёткой -мотькой, разведёнкой с прицепом, или что ещё хуже.. как не почитаешь новости--там зарубил жену, тут зарубил, как с шашлыком с бабами обращаются, приревновал--порезал, хочу режу хочу не режу
Лилия Эргардт
Женщина, вы дура или просто свою жизнь сейчас описываете? Если убрать все расходы... то вместе мы 2 года. и эти 2 года мы жили вместе. Поэтому если не знаете, то закрывайте свой рот и не надо завидовать
Ну и не говори, раз они так относятся. Теперь их мнение - не на первом месте.
Лилия Эргардт
Так звать то все равно придётся. Я пока с родителями живу
удя по твоему ник-нейму и аватару тебе прям далеко не двадцать... тебе прям 13... ну в голове то точно. руки-ноги мож и на 20 выросли, а голова точно на 13. вопрос высосан из пальца. проблемы ноль
Жить то с ним ТЕБЕ, а не ИМ!
Если не можешь словами, дай приглашение в письменной форме, можно положить открытку в конверт и отправить Почтой РФ.
Хотя люди любят друг друга, они будут иметь трудности при своей жизни. Если строить свою семью на основании любви записанной в Слове Бога,, Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит "( 1 Коринфянам 13:4-8)Такая любовь никогда не проходит, а значит будет существовать всегда. С годами она становится .только сильнее.
Если тебе далеко не 20, а ты сидишь на шеи у родителей, ну это попа.
Мы всегда притягиваем тех людей, каковы мы изнутри, не удивительно, что ты притянула такого же)))
Займитесь своим внутренним развитием и естественно расскажи родителям, им же оплачивать вашу свадьбу)
Лилия Эргардт
Я работаю и содержу себя сама.
Я люблю тебя солнышко.
Просто скажи как есть. Если конечно вы после свадьбы не расчитываете с ними жить.
Лилия Эргардт
Конечно нет. Мы отдельно жить будем. Просто они своенравные и все должно быть так, как они сказали
Просто позови. Это твоя личная жизнь и ты не должна никого слушать.
Лилия Эргардт
В том и проблема, что они начинают одно и тоже... Что им виднее и у парня должна быть обязательно квартира.. А у него ничего нет
мне кажется, если Вы сообщите о таком важном решении, то, возможно, они пересмотрят своё отношение у жениху. А вообще, если любите, то никто не должен запрещать вам быть вместе с любимым человеком. Счастья Вам)
Лилия Эргардт
Спасибо.
Только они это не понимают. Они нас с братом до сих пор считают детьми. Хотя нам: мне 25,брату 20.