Свадьба, венчание, брак
Мама не понимает меня
Я ношу очки, но стесняюсь выйти в них на улицу. Мама из-за этого на меня кричит очень сильно. Я предлагала ей, чтобы та купила мне линзы, но мама отказалась. Что мне теперь делать?
Твоя мама конченная
Если без очков хоть что-то видите, то выйдите из квартиры в очках, затем снимите их, сходите за линзами, вставьте их и в дальнейшем так и делайте- вышла в очках, сняла их, в сумку, линзы надела. И мама счастлива, и Вам хорошо. Пы. Сы. Перед возвращением домой не забудьте очки из сумки достать и надеть их на нос... С месяц так "покуралесите", а там и признаться можно, что линзы носите. Мама не убъёт.
Может стоит подобрать оправу для очков, чтобы подходила тебе. Сейчас большой выбор оправ в салонах оптики. Я сама ношу очки и перебрала кучу оправ, прежде чем нашла ту, которая мне подходит.
Носить очки, тут нечего стесняться, в очках многие ходят. Если это лечебная мера, то когда зрение наладится можно будет снять их, а если нет, то привыкать к очкам. Повторюсь, ничего для стеснения в очках нет. Все вокруг привыкнут, но для начала нужно привыкнуть самой!
Выйти))
Над комплексом своим работайте
если не можешь пересилить себя то, начать наседать на маму с предложением о покупке линз
попроси маму пойти и купить тебе очки, выберешь ты их сама. и когда ты сама себе выберешь хорошие очки, которые действительно будут классные, они будут тебе очень нравится, то тебе в них будет комфортно и ты не будешь стесняться, ты даже будешь забывать что они у тебя есть)))