Свадьба, венчание, брак

Женатый мужчина ходит с щетиной

Что это означает? Почему женатый мужчина ходит с щетиной 0,5 мм на лице?
ой да просто лень бриться а жена видимо не говорит ничего. может они даже не целуются, я бы точно сказала что не приятно и пойди побрейся
Лучинина Татьяна
Лучший ответ
Некоторым идёт!)
W W
Сейчас это тренд...
Алина ***
Барбер шоп дорог. Это стиль.
Фууууу...
Каждый ходит как хочет. И в гробу всех видал.
Елена Зубова
хорошо ему
Наталья Шварц
Женатость не имеет отношения к щетине))
Некоторым женщинам нравится, некоторым это просто не важно. А может они с женой дома ремонт затеяли и временно бриться просто не очень есть где. Да и даже если ему просто лень было бриться несколько дней - любимому человеку любая щетина прощается.
Не троньте бороду..!! Очень даже сексуально..!
Ей пофиг, она с ним целуется пару раз в году, на новый год и 8 марта. Или вообще никогда
Отлучен от тела.
Anna Kochneva
Пусть себе ходит. Сейчас можно носить бороды как у лесорубов или полярников
И чё? Он со щетиной ходит. А она -- с месячными... Их что, поубивать теперь за это ?
Татьяна Вада
Моему очень идет щетина. Бреется раз в 2-3 недели. Без щетины он смахивает на подростка)
Лизия Дельмухаметова Не царапает ли щетина вашу нежную кожу?
А вам какое дело? Он сам будет решать, ну, или его жена.
Он щекой жене пятки чешет
Насадка на бритве старая, в 0 не бреет.
Оля Паршакова
Сейчас таких полно и не от статуса зависит
Эльмира Рудник
Уверенности в себе
Жене может по кайфу его небритость
Елена Попова
Лизия Дельмухаметова Да??? Царапает же!
Это сексуально. Мне нравится. Просила мужа не бриться. Он понял и не делал этого. Когда он выбыл из большого секса, то это потеряло всяческий смысл.
Татьяна Вада Да, Лили... Привет, кстати! Всё относительно. Моя даже от усов морщилась. Какая там на фик щетина...
И что??? пусть ходит
Maks Lankin
Девушки любят щетину