Свадьба, венчание, брак
Она добилась встречи со мной.Была похожа на увядающего ангела.Просит вернуть отношения.А я не хочу.Что делать?
Вспомните, как было - будет так же. Хотите? Думаю нет.
попытаться вернуть все на свои места с учетом ошибок. нет партнеров семей где все гладко. нужно быть сильнее ситуаций и обстоятельств-!
поторговаться и набить себе цену до состояния ее неплатежеспособности
Ничего не делай. Возврата не будет. Она это знает... Ей надо, чтобы ТЫ умолял, а ОНА отказала !
А зачем тебе ангел который увядает. Увядающих ангелов надо чем-нибудь подпитывать. Ты готов?
помните, что вы не обязаны быть с человеком против своей воли, как бы он этого не хотел. не поддавайтесь на провакации! тем более если бы она вас любила и хотела бы вам лучшего, не заставляла бы быть с ней, раз вы этого не хотите это эгоизм.
Если действительно не хочешь - надо просто честно и прямо об этом сказать. Все остальное ситуацию может только усложнить
Вам нужно проанализировать свои отношения. Возможно в Вас говорит обида и это она диктует Вам как надо поступить.
Да пошли ты её, если не понимает по доброму, неужели вас мужиков надо учить как бабу отшить
я вот не пойму вас, мужиков!!!! не хочешь, зачем идешь на свидания с ней!! ! игнорируй !!!если любишь, вернись!!!
нельзя насиловать себя, жизнь одна и нужно двигаться в перед!!!! тем более, что она вам будет переодически напоминать о вашем расстовании на протяжении всей жизни.
не хотеть до КОНЦА