Свадьба, венчание, брак
Сдаю посуточно одношку а сама живу по соседству, бывает что люди платят за сутки а стдят час а потом просят вернуть
Деньги поскольку неожиданно изменились планы и им нужно уехать, нужно ли деньги вернуть? Они же какое то время пользовались бельем и квартирой
Особенно хорош этот вопрос в разделе "Брак" ))))
А вас устраивает в магазине возможность возврата? Или предупреждение=сдаю на сутки. Иначе -простой бизнеса.
сдавайте почасово, разделите сумму на 24 часа и берите за проведенное время. А лучше сдавать на ддительный срок, почасово можно нажить себе проблем, какой нибудь наркоман повесится или от передоза умрет и что будете делать?
вообще-то нет. например, ни в какой гостинице им деньги уже не вернут
Нет, не нужно, просто трубку не берете таким до утра.
Шли их на.. А вообще посуточно и почасово сдавать это обдираловка. Сдай приличным людям на длительный срок и разборок будет меньше.
Ольга Литвинова
обдираловка для кого? насильно людей никто не селит, а гостиниа стоит в разы дороже
В разделе "брак" это смотрится конечно особо уместно. Как договорились, так и берите деньги. Если сдаёте посуточно, то это их проблема, сколько они будут там находиться, все сутки, или на пол часика заскочат. Если почасовая оплата - другое дело. В гостинице же никто не вернёт деньги, хоть на минуту заскочи, оплачиваешь сутки.
а вы сами-то договор с ними заключаете, налоги платите? В договоре все прописано.
они снимали ПОСУТОЧНО а не ПОЧАСОВО. ничего возвращать не надо.
сразу оговаривайте, что деньги не возвращаете
так вы говорите свое решение в самом начале. договор - то заключаете?
Я бы высчитал, сколько стоит час и взял бы за три. При этом уведомил, что договаривались вообще то на сутки.
Похожие вопросы
- Она добилась встречи со мной.Была похожа на увядающего ангела.Просит вернуть отношения.А я не хочу.Что делать?
- Вопрос всем кто в браке или живёт давно вместе. Бывает ли у вас необходимость отдохнуть от второй половины и как вы это
- Свекровь постоянно занимает у нас деньги и не отдает долги,а когда мы просим вернуть долг начинает истерить,как быть?
- Бывший муж просит вернуть ему письма, дресованные ему мной и написанные 18 лет назад... что то не хочется возвращать...
- Зачем люди ищут себе пару, чем плохо жить только для себя любимого, а девушку всегда можно купить на час даже лет 15-16?
- Какой риск сдавать квартиру посуточно,??? Свою квартиру !
- Интересно ваше мнение узнать, нормально ли когда мама со взрослым сыном снимают одношку и спят в одной кровати?
- Девочки а когда паспорта сдают в Загс?и как происходит смена фамилии..как скоро их вернут.
- Стоит ли вернуть жену если она живет у любовника?
- Прошу ответить на вопрос, кто не может ответить то прошу мимо. не говорить типо плати .