Свадьба, венчание, брак
Как скоро вы бросите супруга, если он не сможет заниматься с вами сексом, и поменяете его на того, кто сможет?
сразу
Секс не главное в жизни.
Когда особенно людям уже за....
Elena Romanova
Главное.
я обрадуюсь что наконец-то я отдохну.
есть и другие варианты и компромисы кроме как бросить.
так что у меня будет супруг и секс в любом случае :)
Elena Romanova
Найти любовника и жить двойной жизнью?
я человек преданный, верный, благодарный, если со мной хорошо я пойду до конца. Но я прекрасно понимаю, что для людей важна эта часть жизни, и если здесь в основном отвечают асексуалы, то медицина однозначна на этот счёт. интимная часть между супругами важная часть, либидо важный показатель здоровья, и при болезнях, стрессах, конфликтах, проблемах -это первая функция, которая угасает. И если у одного она угасла, а у другого она сохранена-это определённо нарушит гармонию семейной жизни
Я к сексу равно дышу, для меня другие качества важнее :)
Если партнер при бабле и достатке, а у вас кроме вагины ничего нет - будете хоть и через силу, но изображать счастье.
Не бросила.
Кому он нужен
Что значит не сможет? Смотря в чем причина
Как только смогу
Секс это очень важно
А что главное в браке? Деньги? А что? Дружба?
Как только смогу
Секс это очень важно
Elena Romanova
Секс.
У него есть и другие достоинства...
А чего не сможет то?
Сразу.
зависит от вас
Нормальные люди женятся нае.. вшись уже. Чтобы потом не возникало глупых вопросов и претензий.
Нелли Гаврилова
То есть они так натрахались до свадьбы, что после уже как-то и без секса нормально?
Не дорогу, в сексшопе есть масса игрушек)
Только из за этого не стала бы менять.
Elena Romanova
Понятно, на стороне бы кого-нибудь нашли.
Бедная бабёнка.... видно с мужем не повезло, точно разведёнка....
Да мы оба старые, зачем менять!
у меня нет супруга, к сожалению, давно в разводе... но мне хватило бы и просто ласки, и обьятий, и просто энергетического присутствия любимого человека
Светлана Корбан
Если не секрет, каков Ваш возраст?
Никогда.
Нелли Гаврилова
а вам и без секса с мужчиной нормально? Меня такие женщины всегда удивляли.
Капец ты oзабoчeная))) Все вопpocы об этом))))
Это ваше право. Я так не поступлю и не предам. Я просто найду секс на стороне. А Любовь и семью рушить не буду.
Ксения Кунгурцева
Не предам... секс на стороне.
Сама себе противоречишь))
Ни за что не бросила бы.
Elena Romanova
Значит, на стороне бы кого-то нашли.
Он что, пальцы сломал и язык прикусил?
Забава Прекрасная
Как там у вас с погодой? Стоит в Белокуриху ехать?
Зависит от возраста пары!!! Ну и приоритетов выбранных ими....
Да купи ты уже вибратор...
большинство мужчин до 40 сразу бы ушли, для мужчины секс очень важен в отношениях, они, можно сказать, для этого и вступают в отношения. мне вот тоже длительное время без секса хреново, я бы искала любовника, а потом может и ушла бы, от того, какой любовник зависело бы.
а этот трахает ?
Elena Romanova
Да.