т. е. стирать, убирать... короче быть его дом. работницей, на которую еще может приорать? они еще и детей не хотят. часто тянут с отцовством. мол, пожить, посмотреть, какая ты хозяйка. а сами просто получают секс и дом. работницу без обязательств... а потом сбегают к другой.
за собой нудно убрать, помыть. еле заставляешь. а тут еще этот унылый нищий... часто и агрессивный. ему не чисто, не намыто. да, сдался ты, на тебя энергию тратить...
Свадьба, венчание, брак
если я не готова обслуживать по бытовым вопросам мужчину, значит не надо знакомиться с мужчиной?
если не готовы то не ввязывайтесь, или попробуйте все же. типажи мужиков разные, есть дубовые патриархи вот они точно спросят где еда, давай жена накрывай поляну, тащи ложку мою, где мои фирменные рубахи, я сегодня важный, чо сегодня бардак, ты чо забыла что баба и должна любить для себя соблюдать порядок, других мыслей и радостей у тебя же нет, только о порядке думать, должна любить для себя каждый день готовить 3 литровые кастрюли первого и второго, или что мне тоже твой кефир жрать, кто-то более современный может сам себе на скорую руку соорудить и не дергать жену, понимая что она не обязана изощряться. но в целом конечно совместная жизнь предполагает что вы не одна, придется тратить энергию. но в то же время и он чтото будет делать, пока вы сохраняете энергию, с нищими и крикливыми не связывайтесь, если не готовы. насчет крикливых сложно конечно сразу понять, они могут потом проявится, тут как повезет, с такими жесткими психопатами и подлюками порой женщины связываются не подозревая об этом, это страшно, но жизнь это видимо всегда риск
Хммм, у меня встречный вопрос.
А для себя лично Вы не готовите, не убираетесь, типа пошли все, я одна у себя любимая.
Ну-ну.
нет, конечно. зачем знакомиться с мужчиной чтобы быть его домработницей, если не собираетесь работать домработницей...
а при совместном проживании вы это делаете не для него, а для себя любомой. или вы в грязи живете? ..
люди стриают, делают уборку и т. п. не зависмо от знакоств с кем бы то ни было :)
Анна Шокарева(Калинина)
я ленивая. не прачка. за одной собой с трудом убираюсь. а за двумя вообще-мрак. притом, знаю, что неблагодарный труд.
Если вы не любите домашнюю работу, то мужчину надо искать вам хозяйственного. Но они, обычно, скучны и скупы.
Наталья Салмина
Ой да ладно
Купите осеменение в банке спермы и будете счастливы без мужика. Вопрос только финансов.
Значит, ищите мужчину, который сможет освободить от домашней работы. Но вряд ли олигархи за вами стоят в очередь
то есть убирать и накормить мужа-рабство.. с такими понтами долго будете ходить.
Не знакомься
Конечно нужно смотреть какой человек и тогда уже принимать решение.
Вы для обслуживания знакомьтесь?
Анна Шокарева(Калинина)
а ты ему нужна, не моющая полы?
Если вы себя такой видите, уборщицей, то да, лучше не знакомиться.
Анна Шокарева(Калинина)
а тебе нужна баба-не уборщица? которая не будет мыть полы тебе?
Да.
"а сами просто получают секс"
А вы его не получаете? Я понимаю конечно, что многие женщины считают его за некий товар, которые они якобы дают мужчинам. Слово забыл.. как это называется... а.. вспомнил, проститутки!
А с какой целью вы вообще собирались знакомиться?
У меня дееспособный мужчина и мне не приходится его обслуживать
Знакомиться с такими унылыми мыслями точно не стоит. Ну а вообще, решение жить совместно - это отдельная от знакомства вещь, отдельный сознательный шаг.
Нууу в принципе можно и без знакомства потрахаться, но я бы рекомендовал имя хотя бы спросить ;)
это значит надо выйти замуж и муж быстро тебя заставит заниматься домашними делами..
Анна Шокарева(Калинина)
уже было. поэтому блевотня.
С таким отношением к жизни и отношениям и правда лучше не знакомиться, не надо портить мужику жизнь.
Анна Шокарева(Калинина)
это вы мужики портите бабам жизнь и тем, кто моет все
Ага, не надо
Дык если оба работаете, нет никаких причин играть эти гендерные роли.
Мужчины разные бывают, к сведению))
Если для Вас знакомство и отношения с ним это именно то, о чем Вы писали и Вам это не по душе, конечно тогда не следует.
я тоже больше не хочу, просто встречаться и все, многих мужчин это устроит.
в отношениях все должно быть взаимно - если мужчина что-то делает для вас, то и вы должны быть готовы что-то делать для мужчины. Секс не считается, т. к. это обоюдное удовольствие. Если вы не готовы что-то делать для мужчины в знак благодарности за сделанное им, то конечно у вас с длительными отношениями не сложится. А домашней бытовухой можно и вместе заниматься, в век разнообразной техники это совсем несложно. А без бытовухи в отношениях никак. Короче, это видимо не для вас.
Анна Шокарева(Калинина)
даша из дома2,это ты?
мысли стервы-феминистки. не хошь - не надо. живи одна с котами, мастурбируй бананном или резиновым членом.
Анна Шокарева(Калинина)
он безобидный, мне нравится.