Свадьба, венчание, брак
Как вам мнение что замуж идти необязательно все можно иметь и в свободных отношениях, жить для себя и Не С МужЧиной
В одном доме.... Но не надо писать что это личное дело, и так ясно! у нас все живут как хотят!!!
Намана
Это вполне нормально.
Люди разные. Каждый выбирает свое. Хорошо, что сейчас есть выбор.
Если вы, как писали ранее, родили ребёнка, то забудьте фразу "жить для себя". Теперь придётся жить и для ребёнка. Ну если только вы его в детский дом не сдадите, исходя из того, что нагуляли и он мешает вам жить.
Если в паре не планируются дети, общее имущество и его передача по наследству - ходить в загс нет необходимости.
Каждый вправе жить, так как ему хочется (в рамках УК конечно же)
Так что если такой образ жизни по душе, то вперед =)
Так что если такой образ жизни по душе, то вперед =)
это называется эгоизм высший категории
Личное мнение каждой.
Жить НЕ с мужчиной - в смысле с женщиной? Тоже ради бога, только пусть ко мне не пристают...
Жить НЕ с мужчиной - в смысле с женщиной? Тоже ради бога, только пусть ко мне не пристают...
Мне нет дела до того, как Вы будете жить.
Свободные отношения это блуд! И будьте готовы, тогда в таком случае, что вас могут променять на другую! А относите ли вы себя к товару, которым можно воспользоваться, а потом выкинуть это уж решать вам!
Можно. Но тогда не нужно ныть и предьявлять какие то требования по поводу обязанностей и последствий со стороны мужчины. Они тоже свободны как и мы, претензии самой к себе.
Провальное мнение.
Вот станете старой, морщинистой и беззубой старухой со скверным характером, которую никто не может терпеть, будите ходить по улице и непроизвольно пердеть.... и никто не скажет вам.... Зая не делай так, это некрасиво
Похожие вопросы
- Кто-нибудь приветствует свободные отношения? Находясь в браке, имеют интимные отношения и с другими?
- все девушки очень рвуться замуж. но если разводятся, потом предпочитают свободные отношения. тем более если есть ребенок
- если мужчина состоит 4 года в свободных отношениях -любовь ?
- Нужно ли выходить замуж или необязательно? +++
- Вопрос мужчинам: Гражданский брак - это свободные отношения или обязательства перед партнёршей?
- Как вы относитесь к свободным отношениям???))++Ваше мнение по этому поводу???))
- Русские девушки!Вы б вышли замуж за грузина?Вообще приемлемы ли с ними интимные отношения?или нация имеет значение?
- Предложила мужчине свободные отношения, казалось бы для него - это предел мечтаний, а он отказался, значит я совсем урод
- Возможно ли в наше время выйти замуж за нормального мужика, не имея при этом с ним постельных отношений до свадьбы?
- Знакомая девушка исповедует свободные отношения с мужчинами