Свадьба, венчание, брак

Знакомая девушка исповедует свободные отношения с мужчинами

ей 17 лет и поменяла довольно много народа - говорит: щас 21 век и типа чего такого то? Даже не знаю что ей ответить на это....
Zaya A.
Легкое поведение. Не заслуживают уважения такие люди.
Елена Сорокина
Лучший ответ
Моей дочери тоже 17 и за такие свободные отношения ей мало бы не показалось.
Аля Чинина
Анастасия Толстыкина Ну так ведь она ведь не докладывает своей маме о своих приключениях. А может маме вообще пофиг.
Какая же это девушка, шлюха.
вот ты пуританин!!!! тебе-то че? прям исповедует... придерживается... и правильно делает... будет потом что вспомнить!)))
Алёна Антипенко Мда монашки нынче не в моде ))
вспомнить ? )) а как насчет памяти девичьей ))
Zaya A. как можно потом вспомнить, когда всех и не упомнишь....
Ну и что, это ее жизнь, пусть живет как хочет
Вы, наверное, хотите сказать "проповедует"?...
в любом случае, ничего страшного в ее поведении я не вижу.. . если у нее при этом хватает ума предохраняться от зaболеваний, беременностей и чужих женатых мужиков, то.. . никаких пунктов для порицания не вижу.. . никому, кроме себя, она ничего плохого своим поведением не делает.. .
ну, погуляет деваха.. . и? у нее там ниче от этого не изменится.. . с годами, скорее всего /и очень быстро, к тому же/, поймет, что не в этом счастье.. .
но трагедию из этого создавать не вижу смысла...
Тлетворное влияние Запада) ) Успешное, похоже, влияние...
Ксюша Плетнёва
не связывайтесь с малолетками... за них больше дают чем им лет имеется
Bo
Botakoz
Пусть, пусть, дырочку разрабатывать надо....
Да, кому то достанется жена, что ему и печать некуда ставить.
Сейчас ей 17, а к 25 представьте что с ней будет, если идет такими темпами? Женщины к 25-30 годам только расцветают, а эта будет уже измотанная и помятая.
Диана Cool!!!
Бл... дь - она и в Африке бл... дь! Грубо, но верно!
А Вам то что?

Это ее жизнь и ее выбор.
Поможет только разговор с батюшкой. Идите в церковь, объясняйте батюшке ситуацию и свое желание. Потом батюшка все объяснит и ведите за руку девочку к батюшке.
только так можно ее спасти. Остальное (психологи, беседы, поучения и т. п) тоже могут исправить ее. Но то неизвестно, маловеротно, неэффективно. а батюшка- все по полочкам разложит в 5 минут. Она сама удивиться. И будет вам благодарна, Алексей...
Altyn Amandykova Ее в Храм вряд ли он затащит, у нее детский максимализм на первом месте будет, пока серьезно не обожжется, вряд ли поймет...
это просто повиновение, ей по тв и в журналах сказали, что в 21-м веке нужно делать, она пассивно повинуется и делает.
Алексей, у меня тоже есть подобные подруги. К сожелению сейчас ей бесполезно что-то говорить. Но с возрастом я думаю это пройдет я надеюсь. Лучше даже не пытайся. Сейчас она не будет никого слушать.