Свадьба, венчание, брак

Не хочу жениться 29 лет это норм?

Да это нормально, обычно, как многие говорят, мужчина созревает примерно в 30-33 года, и мудреет, а там и жениться можно. А сейчас радуйся жизни в 29 лет
Злата Королькова
Лучший ответ
ваш брак или его отсутствие никого не парят.
если не на ком, то вполне уважительная причина. А вот если есть любимая женщина, с которой не первый год в отношениях, а жениться не хотите, это другое дело.
Ольга Соболева
Мужику - конечно. Чем позднее, тем лучше. Конечно, если сексом заниматься ты тоже не хочешь. Иначе - ты мразь потреблядская.
29 лет не хочешь жениться? А давно это у тебя началось? До этого ты был женат?
Конеш, не торопись, если нет никого на горизонте, а то в поспешках можно выбрать такооое, оно те мозг будет выносить до гробовой крышки
остался год чтобы жениться после 30 не захочется совсем
а в 35 простатит.... и на----ты такой молодой жене нужен...
Гульдана Байгалиева Какие 35? Какой простатит? Мужчинам Природа дала пожизненную способность к размножению. К 35 утрата детородной способности куда более реально
Если Вам комфортно в этом состоянии то для Вас это Нормально.
Имеешь полное право.
А что, кто то упер ствол автомата в твою спину и в загс ведет?))
Ну если ты холостяк то да
Наталья Морозова Кто такой холостяк
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!
А секс хотя бы 2 раза в неделю7
Dyna Kudryashova