главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у него нет - в загсе ему делать нечего.
Свадьба, венчание, брак
Сын хочет жениться, 21 год.Я говорю-закончи универ.Устройся в жизни. Незнаю, на сколько убедил.
Тут убеждать бесполезно. Надо твердо сказать, что, если он примет такое решение, Вы не будете ему помогать материально. Женатый человек должен сам отвечать за свою семью - может ли он снимать квартиру, кормить и одевать жену и т. д.?
молодые люди в основном нонконформисты. то есть, если хочешь чтобы он не женился, надо говорить обратное (убеждать жениться) . твоя речь скорее всего имела обратный эффект чем ожидаемый тобой.
лучше снять им хату и оставить на самообеспечении месяца на 4-5, вот тогда и посмотрим готов ли он
Пускай женится, но пускай какую-то часть денег на свою свадьбу заработает сам
это сложный вопрос, прально это или нет.... вот мы вместе с 16 лет, оба отучились и работаем....
Вы так отговариваете его, будто женитьба ему учиться не даст и не даст устроиться в жизни. Такое ощущение, что парню можно жить только после учебы, а может влюбился он, может семью хочет сегодня и сейчас. Лучше б порадовались.
вы всё правильно говорите, рано парню в 21 женится.
тут зависит и от вашего сына какой он человек, может он действительно в себе уверен и знает что пора, а может и обратное получиться... у меня БМ 22 года, так он и учиться успевает нормально и работает... а в остальном соглашусь с Романом)))
Это всё так индивидуально. Кому- то и 40 рано жениться, а кто-то в 19 поспел. Хотеть и мочь вот в чем вопрос.
это уже не маленький мальчик. .
родителям всегда тяжело осознавать что их дети взрослеют. .
мы с моим любимым тоже собираемся летом поженится... мне 19...ему 20...
так хочется поддержки со стороны родителей....
это уже не маленький мальчик. .
Правильно делаете!!!!
пусть жениться .Учиться никогда не поздно))))
В 21 год жениться это слишком рано! Для мужчины самое нормальное после 25 жениться не раньше...