Свадьба, венчание, брак

Если сын хочет жениться , это хорошо или плохо?

Таня Кольчик
Хорошо. Ваш сын достойно воспитан!
Лариса Ефремова
Лучший ответ
Смотря на ком и при каких обстоятельствах.
Наверное хорошо.
Внуки и внучки из воздуха не берутся.
=)
Смотря на ком. Мой вот тоже хочет жениться, хотя рановато, на мой взгляд. Но девочка хорошая очень- умница, порядочная, умеет все, по ночным клубам не ходит. Пусть женятся, если любят друг друга.
Аня Свердло
Сколько лет кровиничке-то?)) ) Лет 30?)))
Хорошо. Любишь-женись, как говорится))
уверен в себе, пусть жениться!!!! если так что бы ВАМ шею поднапрячь, то пусть растет еще! ВЫ же его лучше знаете!
что ж плохого-то?
Aaliyah Serikovna
конечно хорошо --главное чтоб вы не были против.. а время потом покажет..
А когда Вы замуж выходили, это было хорошо или плохо?
Татьяна Кравец
Само желание не плохое!!!))) Но Вы не сказали сколько ему лет ...Мои например в 4 -5 лет тоже хотели жАнится...))) Но в 25 еще не торопятся....
Dasha Kislenko
в 20 лет-плохо, в 30-хорошо
это отлично!
Оля Литуева
Смотря на ком...
Смысл брака для меня не понятен, в принцепе.
Без печати в паспорте что-то не получается?
А с печатью что-то изменится?
Если люди вдруг не сойдутся хорактерами - печать задержит?
Процесс свадьбы, вообще что-то с чем-то... .
Для начала вымотают катаниями (по обычию) , потом в кафэшке доматывают.
Да и смотреть на пьяные рожи... .
После свадьбы своей старшей сестры, мысли о моей свадьбе не возникала вообще.
Скоро 12 лет как я проживаю с любимым мужчиной, есть дочь и до сих пор смысл брака для меня не понятен.
если сыну 15 это наверное плохо если 20-30 это хорошо, если 30-40 это слава Богу решился.
а вообще это естественно.
Конечно хорошо!
Это здорово. Особенно если осознанно и сам сможет содержать свою семью
Конечно хорошо! А что там плохого. А вы что внуков разве не хотите? Это очень хорошо что он женится. Самое главное чтобы она не шла по ночам на дискотеки или ночные клубы.