Свадьба, венчание, брак

От меня ушел муж около года назад, потому что я нехозяйственная, располнела, у него прошло желание и любовь ((

Реально ли его вернуть, если поработать над собой, в частности, над фигурой, сделать ее привлекательной?
он уже забыл о тебе за целый год.
ищи другого.
на любой товар есть свой покупатель.
без фото о полноте сказать вообще ничего нельзя, есть мужчины кто любят полных, а кроме того это может быть нарушением обмена веществ в организме
Марина Аргентум-Эко_
Лучший ответ
Прошла любовь - завяли помидоры.
Анютенок Ежова
Легче нового найти.
Надя Соловьева
А как насчет нехозяйственности?
зачем? он же не вас любит
Вернуть его кому? Производителю? Если гарантия не вышла - реально.
А он по прежнему ДиКаприо?
В одну реку не войти дважды, а поработать нужно.
Вернее, не поработать, а работать над собою непрерывно...
Natali Наталия
Случаи возвращения "блудного мужа" случаются, но вероятность не больше, чем 10 - 15 %.
ты не изменишься, не обманывай себя.
Надежда Фисантова ну можно хотя бы внешне попробовать измениться.. стать привлекательнее.
Не с того края начинай!
Стань сексуальной! А это - не в фигуре дело!
Поверь моему огромному опыту! Среди моих подруг самые счастливые в браке женщины - далеко не красавицы! А те, которых я знаю, что они редкие шлюшки в хорошем смысле, вот вообще в жизни не скажешь по ним))))))
Надежда Фисантова а как стать сексуальной?) мне кажется это либо дано, либо нет.
Нет.
Но реально вернуть самоуважение, любовь к себе, радость к жизни и привлекательность для других мужчин.
Ольга Фурашова
Если его вернёшь - опять за старое возьмешься. Не было же причины при нем следить за собой. Приведи себя в порядок назло ему, так же назло найди другого и пости в инстаграм фото вашей красивой жизни. Может так захочешь хорошо выглядеть долгое время.
Марина Аргентум-Эко_ назло кондуктору куплю билет и пойду пешком. назло кому? он о ней хабыл давно и у него давно есть другая. делают что то не назло, а для себя
А с нехозяйственностью что сделаешь?