Свадьба, венчание, брак

Где найти мужа? Развелись год назад, очень одиноко...

( 38 лет, дочь ). Знакомых много, никто не нравится, никого даже в качестве любовника представить не могу.. .
Неправда, что женщине хорошо без мужчины, не всем, мне вот плохо
тут очень интересно, если одежда не отпугнет, хорошие советы на ваш вопрос http://www.youtube.com/watch?v=-9Iv4G6-Hfc
Ольга Ряполова
Лучший ответ
ну значит не так плохо.. раз среди знакомых никого не можешь представить любовником.. если сидеть в и ныть, что без мужика плохо, и дать никому не дам, так и до 70 лет можно досидеться нетраханной..
конечно вам нужен геленджик.
Посмотрите фильм "Москва слеза не верит", там много советов, где найти мужчину.
Алина Устинова
если проблемы с количеством - надо снижать качество. Требования к мужикам поуменьшить, больше будет вариантов
**naimanin Kizi Orta Jyz**
Кого знаю-не хочу, кого хочу не знаю.. .
Слышали мы это уже))))
Olga Arni
Одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия.
Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена потребность в общении.
водки купи и выпей. все такими милыми покажутся
Чем упорнее ищете - тем дольше не найдете. Расслабьтесь и он появится сам.
Ангелина Давиденко да не соглашусь. с тех пор как изобрели мамба ру все поменялось.
Вам не сюда. На сайты знакомств может. Судьба обязательно вам улыбнется и вы встретите ЕГО!
На сайте знакомств. Расширение круга общения возможно приведет к нужном результату.
Я не подойду? Красивый, умный, квартира, дача, машина, катер, гараж. Вот только я развёлся и мне ХОРОШО!
Не понятно, вы старого мужа найти хотите? Напишите в милицию заявление.
Вам нужно сначала представить, кого Вы хотите. Выделите главные черты, которые Вы хотите видеть в Вашем мужчине. А потом смотрите внимательно по сторонам. Ваша половинка где-то есть и Вы его обязательно найдете.
Можете выучить иностранный язык для расширения поиска. На сайтах знакомств очень много людей, желающих лишь удовлетворения животных инстиктов. Но, если уметь отличать зерна от плевел, можно встретить такую же одинокую, но замечательную душу, как и Ваша.
Предлагаю прочесть книги, которые я Вам сброшу на почту. Их не обязательно применять, как инструкцию по применению (хотя тоже можно) , а в качестве пищи для размышлений они замечательные.
нужно искать . самой заговаривать со всеми. на сайтах будьте осторожней, там много альфонцев, тех, кто отбывал или отбывает сроки наказания. они очень хорошо понимают женскую психологию. умеют нажимать на нужные кнопки! есть люди, которые сами просятся приехать к вам. лучше искать не заочно, не по интернету.
Nadezda Silina