Свадьба, венчание, брак
Вторая жена никогда не может быть лучше первой. это правда? но приходит осознание с годами
Правда. Но осознание приходит с годами.
Вполне может.
у меня вторая была такой...
я бы поспорил с этим ----у меня 3-я лучше чем 2 предыдущие вместе взятые ----вот ведь как бывает --и не сказка это а уж с годами осознание этого вообще все подтвердило --
Ерунда какая то.
Это так же и про мужа можно сказать по логике.
Нет. Всё очень индивидуально
Да ладно. Все может
Да с чего бы.
Даже третья может быть лучше второй, которая была лучше первой.
Ага, утешение для первых жен.
У мужчин тоже есть похожая утешалка - если ты был у девственницы первым мужчиной, то секс с тобой был незабываем и она всегда будет тебя хотеть и о тебе вспоминать, сколько бы потом у нее не было мужчин (нет, не будет)
Galiya Tleumbetova
Сама целка даже природой придумана для того, чтобы парень знал что отымел её первый.
неправда. у меня обе были хорошими. умницы и красавицы.
Сказки. Заблуждение. Стереотип. Наоборот, первую выбирают похотью. А вот вторую осознанно
Олеся Starhit
Смешно. Похоть? По себе не суди.
Ирина Колесникова
первую выбирают без жизненного опыта
а похотью выбирают любовниц
ну нах..
все ипанутые..
правда первая от бога. потерял будет у тебя много хороших. пока не затошнит. от всех
Оксана Оксановна
Женщины пишут что правда а мужчины нет
Бред бредовый. Очень жаль тех, у кого так получается.
Это вы про горем, где первая жена любимая ?
бред какой
а чужая всегда лучше
Нет, но с годами плохое о бывшей жене меркнет в памяти, и она становится почти идеалом... а вот плохое о нынешней жене всегда перед глазами. Так что это лишь игры разума
Первым женам, конечно, хочется себя так утешать, но бывают и дже очень часто
У кого-то обе жены отечественные, у кого-то-гражданские. Но обе мировые) "Я на тебе, как на войне"