Свадьба, венчание, брак

Вторая жена= вторая женщина в сердце, в жизни??? Я очень гружусь, что я буду у любимого второй женой!(((((

Меня аж колбасит при мысли, что во время нашей с ним свадьбы он будет, (хоть может и непроизвольно), сравнивать все происходящее на свадьбе, меня саму - мое поведение, одежду, все, все, все...,а также в семейной жизни будет сравнивать как я себя веду, а как она, кто нежнее утром, страстнее ночью, кто как встречает с работы, готовит, кто как улыбается, секс....Я накручиваю все так, что на грани испортить наши отношения с ним(( Когда мы подавали заявление в ЗАГС и сидели там ждали своей очереди, он все всремя проговорил о ней!!!((( как было все с ней) Мне было так неприятно, больно, что сразу после подачи мы поссорились Что делать?
Мне кажется это просто Ваша ревность... Постарайтесь ему довериться! Без доверия -не может быть нормальной семьи... рано или поздно Ваши ссоры на почве Ваших подозрений могут привести к печальному концу... Оно Вам нужно?! ! Думаю нет! Так что наслождайтесь тем, что с Вами любимый и любящий мужчина! Думайте о свадьбе, о будущей семье и перестаньте его ревновать! Ведь он с Вами, а не с ней !!!:))))Удачи и счастья Вам!
Валентина Бородкина
Лучший ответ
Вы должны быть к этому готовы, потому что у него есть прошлое и та была первой.
привыкнуть к роли второй, сама захотела, ион будет всегда, слышишь ВСЮ жизнь вспоминать ТУ-первую, возможно и не ты виновна, новыбрала сама себе это, так и иди с этим по жизни терпеливо
поговори с ним! если он все еще любит ее, а с тобой просто затем, что бы забыть о ней, то лучше расстаться сразу, пусть не мучает тебя!

но если он тебя любит, то пусть "отпустит" бывшую и НИКОГДА не говорит тебе о ней! это же ужасно!

а что бы он понял (а ты проверила любит ли он тебя, ревнует ли, боится ли потерять) сама говори подробно и только хорошее о своем бывшем, ведь у тебя тоже было прошлое, были влюбленности, ведь так?
Алена Малейчик
Так не выходите замуж, если уже грузитесь! Странная вы, ей Богу! Вас же никто не неволит! Если столько сомнений, значит с самого начала нет ни любви, ни доверия. Хотите всю жизнь провести в муках, угрызениях и ревности? Дерзайте !
Наталья Седова
Если вы так грузитесь, то не стоит выходить замуж. Ищите мужа без бывших браков. Все равно ведь затерроризируете его.
Прими как данность и переломи ситуацию в свою сторону, а если появятся симптомы (оденься как моя первая, сделай грудь как моя первая, удовлетвори как моя первая) гони его нафиг, он помешанный! Вы рано подали заявление, стоит ещё обдумать, он думает о другой и вспоминает не вас.
думаю он до сих пор ее любит.
А срок двности не имеет значения.
хм, знакомые ощущения только они у меня были лет в 15-17
прекратите себя накручивать вы же взрослая
может он наоборот думает что все что было до вас - было ошибкой? мол как же я раньше без нее жил то?
пфффффффф 13 лет прошло) ) шутите что ли) ) да он и думать о ней забыл уже, а вы....) ) а мужики почти все и всегда о бывших рассказывают, это нам дамам нельзя говорить и мы все это неписанное правило знаем а они нет.
ну если вам будет легче - почитайте в интернете про метод переноса (когда мужчина рассказывает тебе о бывшей о чсуствах и тд) и невольно переносит их на тебя
метод работает даже есди мужик СЕЙЧАС кого то любит. а тут 13 лет.... все в шоколаде корроче)
Ещё не поздно остановиться.
не нужно было выбирать его с печальным прошлым а в семейной жизни будет только хуже может со временем это и проййдёт советую на этом не циклиться
Елена Хохлова
хуже, если ты первая и сравнивают тебя с мамой, тогда шансов никаких
Оксана Трещёва
странно.. я тоже вторая жена.. тоже гружусь... но он не дает повода. и свадьбы сравнивать у него не вышло, с ней ничего не было и путешествие было плохое.. с его слов во всяком случае))
Алтын Милноу
да ну глупости!! ! такая как вы - одна на всем белом свете. вы это всегда помните только! экс-жена вашего жениха давно в прошлом, она - БЫВШАЯ. А ЧТО БЫЛО - ТО ПРОШЛО. будьте собой, ведь потому он вам и сделал предложение. и вообще. если что-то пойдет не так, у него ведь тое велик шанс стать вашим бывшим. не на помойке ведь себя нашла, чтобы вечно быть в чьей-то тени. счастья вам. личного, наличного и безналичного. боьше уверенности в себе, и все пойдет как по маслу
Oksana Schumejko
О я побывала второй у своего мужа - вообще не парилась. Он, наоборот, меня всегда при сравнению с ней нахваливал :) Теперь вот развожусь :) Может ему с третьей повезет :):):)
нормальный человек никогда не будет сравнивать, это 100% будет обидно тому, кому он это говорит!
у меня нет мужа.. но были отношения с молодыми людьми-никогда не сравнивала... рассказывала и все
потому что я знаю, ЧТО бы я чувствовала, если бы меня любимый сравнивал с бывшей... не делай другим то, чего не хочешь по отношению к себе... видимо ваш жених себя на ваше место никогда не ставил, а вы ему в этом помогите, и сравнивайте его тоже, может задумается!
Дайте обязательно ему понять, что вас это задевает. Не молчите. Поговорите без скандалов, как два взрослых человека. Непроизвольное воспоминание будет, от этого никуда не уйти, но в ваших силах сделать так, чтобы эти воспоминания отошли на задний план, а со временем стерлись вообще. Человек склонен все таки запоминать больше хорошее.
Что было, то прошло, выбрал он вас не просто так. Значит любит и хочет с вами прожить жизнь. Но ведет он себя некрасиво по отношению к вам и неправильно. ИМХО.
Удачи вам в супружестве и большой любви!
Елена Сербина
да, это странно, подавал заявление с вами, а говорил о ней. Я бы не пошла подавать с ним зявление.. . после такого.
А я бы не парилась, потому что я лучшая!
Эльвира *****
Глупо как-то....
Du
Dush_Botakara
странно конечно что прошло так много времения после развода.... а он еще вспоминает
хотя скорее всего он даже не понимает что вас эти слова задевают... поди просто так... ностальгия у него
Анара Умарова
А не поторопились ли вы? Если человека любишь, всё предыдущее кажется блеклым и скучным, даже вспоминать лень... ну, ещё можно предположить, что человек недалёкого ума станет подогревать ревность в своей женщине, вспоминая прошлое...
он говорит о ней так как это же цееелых 3 месяца огрооооооооооооооомный семейный опыт он им гордится а вы мол, нечего еще незнаете всему вас учить надо, необращайте внимание, все жены очень разные так что второй вы не будете, второй будет только печать в паспорте, непарьтесь!
Nadja Andrijanov
Девушка, да он Вас не любит. Иначе его мысли были бы зполнены Вами.
а может он до сих пор любит её
Ни один нормальный мужчина в здравом уме не будет рассказывать своей женщине про бывших, тем более в таких подробностях. Так поступают разве что 20летники сосунки, которые ищут себе не женщину, а мамочку и женщину то никогда и не узнали.
Я очень гружусь, что я буду у любимого второй женой! (с)
Уважаемая леди! Я думаю, что вы ненамеренно сделали опечатку - вам следовало написать не "гружусь", а "горжусь". Уверяю Вас, что влюбленный мужчина сделает Вас счастливой, учитывая все свои прошлые ошибки. Гоните эти мысли прочь и будьте счастливы.