Свадьба, венчание, брак
2 года как расписались. Вот думаем - венчатся или нет?
Мы тоже 2 года как расписались, а венчаться надумали, т. к. говорят тогда у семьи ангел хранитель появляется.
венчайтесь.. поймете как это тяжело..
Яна Козлова
Почему тяжело?
Когда ваше желание будет столь сильным, что вам не нужны будут наши советы - обвенчайтесь.
я бы не стала. Жить надо по совести. тогда и дополнительных обрядов не потребуется. Все таки мирские люди значительно отличаются от людей приближеных к церкви. У них и мотивация другая .А я как подумаю- мало ли как по жизни сложится, только народ смешить. а вот история про венчание спустя 42 года-действительно достойна уважения.
если вы еще думаете, значит не готовы пока.
думайте думайте
Мои родители повенчались через 42 года после того, как поженились. Сами понимаете, времена тогда были такие. Хорошее дело сделать никогда не поздно. Главное, чтобы навсегда. Чего вам и желаю!
надо было венчаться в первую очередь, так правильнее по отношению к церкви
Дэ Лав
сейчас не венчают без предъявления регистрации из ЗАГСа
как вам сердце подсказывает
Чтобы идти венчатся в церковь кроме вашей любви нужно еще и верить в бога . Венчаться вы идете в церковь- дом бога.
конечно да! Таинство Венчания-это Божье благословение на вашу семью и чем раньше вы это сделаете, тем лучше!
А мы венчались и расписывались в один день!
Я очень рада, что мы были в церкве, и дали клятву!
Говорят, что если в церкве обвенчаться, то и на том свете муж и жена всегда будут вместе!
Я очень рада, что мы были в церкве, и дали клятву!
Говорят, что если в церкве обвенчаться, то и на том свете муж и жена всегда будут вместе!
Если действительно любите по настоящему, то что ещё нужно?... венчаться смело можно идти, не так ли?...
если думаете то не надо.
если венчаться до должны хотеть абсолютно
если венчаться до должны хотеть абсолютно
Яна Козлова
Венчатся хотим, вот только незнаем какое время для этого лучше выбрать...какие процедуры надо пройти...
Похожие вопросы
- Мы живём в разных городах,но все-таки расписались официально...(вн!!) Приезжаем друг к другу 2 года.
- можно ли сделать девушке предложение, а жениться (расписаться) через 2 года?
- Я живу с парнем в гражданском браке 2 года, но я хочу с ним расписаться. А он говорит что все в свое время. Что делать?
- Если государство нас обманывает, почему бы и нам не обманут?Получать 2 года пособие матери-одиночки, а потом расписаться
- Срочно нужен совет!!! Мы с мужем прожили вместе 5 лет, год назад расписались....
- Как вы думаете, правильно ли что мы живем уже 2 года, не расписаны , у нас есть дочка пол года?
- У моей дочери парень моложе на 2 года.. И я думаю, не запретить ли ей эти встречи?
- Важно!!!действительно ли в приличных семьях существует традиция тёщинников ,когда после свадьбы в течении 2 лет...
- как вы думаете это нормально выйти замуж после 2 лет отношений?
- быть любовницей в 38 лет женатого глупо?как думаете, смогу увести у 33- летней жены его?