Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, правильно ли что мы живем уже 2 года, не расписаны , у нас есть дочка пол года?

если бы вы считали, что такое положение правильно, то такой вопрос бы у вас не возник, вы сами для себя уже все решили, и какая\ вам разница, что вам здесь скажут!
теперь ваша основная задача убедить вашего партнера в вашем решении)) )
удачи))) скорейшего вам бракосочетания))))
Любовь Бесчётнова
Лучший ответ
я противник сожительства и блуда, это все вещи для незрелях и безответственных людей, а для женщины - унижение, тем более, есть ребенок, какой пример подвать ей? Что можно жить с дядей, ни свадьбы, ни фоток.... не понимаю...
Ольга Штырова
Правильно, неправильно... Какая разница? Мы уже 17 лет так живём, сыну 5 лет. На лбу не написано, есть печать или нет.
с одной стороны я не против, всегда мне этот вариант больше нравился, до тех пор пока дочь не попала в больницу, а с сожителем моим и никто не разговаривал, он хоть и папа но брак не зарегистрирован и везде нужна была я, его конечно пускали, с кривой мордой медперсонал, но не разговаривали на тему лечения, препаратов и т. д. , он же никто по факту получается, потом началось то что в саду в мерах безопасности ввели такую фигню, приносишь список кто моет забирать ребенка (приносит мама исключительно) , папа может забрать, но не у разведенных и одиноких (сожители, отчимы и т. д.) , дети старшие забирать тоже не имели права, на бабушек/дедушек только по доверенности от нотариуса, бывших мужей тоже касалось, потом в поликлинике в карте стоит не замужем, та же песня, короче мы поженились, когда куча бумажек уже достала, которые надо было везде показывать, сейчас гораздо проще
лучше расписаться у ребенка должен быть папа, мы вот тоже расписались когда дочке уже годик был... .
всё было здоровски, не бойтесь если сильно любите друг друга идите в загс...
нужно было расписаться ещё до рождения ребёнка.
не правильно
Конечно НЕТ.
Юлия Тумасова
а почему не правильно, если вас это устраивает? все что устраивает двоих уже не извращение.
Дети должны в браке рости! Если просто жили бы то пожалуйста, а так нет.
нет. чем дальше тем сложнее будет ему жениться
**
******* *******
какая разница?? ? главное, что все счастливы! а случись что - печать никого не удержит
я думаю вы сами для себя это должны решить. советами тут не поможешь.
Это ваше личное дело.
вы должны думать не то как правильно для вас, или для окружающих а то как будет правильно для малыша. А ребенку комфортно в семье. где папа взяв маму в жены несет за нее ответственность, приносит розы в день свадьбы, где дочка рассматривает мамины свадебные фотки ...
Пойдет
если вам так хорошо то живите хоть всю жизнь. а то потом прикаждой ругани муж будет орать разведусь .
По мне правильно самые крепкие браки это не расписаных, но есть и юридические стороны и здесь возникает вопрос
А тебе самой как?