Свадьба, венчание, брак
Живем всего 2 года, а его уже на лево тянет!!! Помогите!!!
Капец, вот такая хрень произошла. Муж на работе. Решила зайти "в контакте", захожу смотрю страничка моего мужа, (у него до этого ее не было), в тихушку от меня создал! Решила посмотреть:смотрю Семейное положение: не женат Интересы: секс, ищу девушку для интимных отношений, и дружбы, Группы:ДЕВКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС! лЮбиТелей ИНТИМА, ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ ДЕВУШКИ Зашла к нему на майл: смотрю зарегистрирован на трех сайтах знакомств, плюс еще и переписка ведется с девушками из нашего города!!!!Что делать не знаю?! Обидно до слез что ему не хватает то, вроде и живем всего 2 года, а его уже на лево тянет, в постели вроде выкладываюсь как умею, все его желания закон!!! Что делать в этой ситуации подскажите !!!
сделай себе вторую почту, на одном из сайтов где сидит он зарегистр, познакомся с ним. и попробуй в ходе переписки выяснить про семью, и т. д. может скажет что не устраивает! а вообще попробуй с ним так поговорить... ситуация конечно писец!!! может это просто общение?? или он конкретно на секс раскручивает их??
потому, что исполнила уже все его желания и стала ему не интересной-жена должна быть загадкой всю жизнь.
Да прикалывается просто ..занимается виртом человек.... пока не поймаете за руку с дамой в кафе или просто на улице-беспокоится не о чем!! ! Кстати постель здесь не причем-я говорю голимый вирт без реальности!
Ты не виновата в его комплексах и психических проблемах.
А с ним всё таки лучше порвать отношения. А то счастлива не будешь.
я может ему как раз такая покорная и не нравится.. . А вообще что, а не муж
Или зря выкладываешься или плохо умеешь
просмотрела твои вопросы и сама задумалась: а на фига он-то тебе нужен? ! неужто така любовь? жениться не женится, на х*й, я так понимаю, регулярно посылает.. . можно было бы ещё о чем-то говорить, если бы семья у вас была.. . а так.. . чего ждёшь-то от него? по-моему, и так видно, что не сильно ты ему и нужна.. .
нет, конечно, удобно когда есть своя домработница и прислуга, но тебя эта роль устраивает?
подумай ещё раз, ведь насильно мил не будешь...
Мужчины - завоеватели, охотники, добыдчики и т. д. и т. п.
Вас он по всей видимости завоевал на 100%, раз все его желания закон. А где же ваши желания?? ? Он хоть что-нибудь исполняет? Идёт вам на уступки?
Хотите, чтобы всё стало хорошо (если это ещё возможно) , сделайте так, чтобы вас ваш муж добивался ежедневно! Вероятно, именно этого ему и не хватает, раз флиртует со всеми подряд.
Я зарегистрирован на двух сайтах, веду переписку на уровне флирта, и даже иногда встречаюсь с некоторыми девушками. Встречаюсь со своим Ежиком три года, и нет никакого желания изменять, хоть и в сексе некоторые проблемы, и иногда ссоримся на ровном месте.
Не обязательно такое поведение-признак "левака".Хотя плавно выйти на это необходимо. Осторожно прощупать почву, посмотреть за перепиской (дамы и господа моралисты, не надо кричать, что это не хорошо и подло, многие не задумываясь ухватят такую инфу о любимом человеке). Происходят ли встречи в реале? Действительно ли ищет кого то?
Впрочем, возможно это просто очередной козел.
по молодости, была ситуация когда я просто "не дала" парню сказав "нет".и он же мне сказал : "молодец! мужиков не боишься... умеешь сказать "нет" может ты слишком покладиста? поговори с ним по-душам. ТОЛЬКО вы сами вдвоём сможете решить эту проблему!
полностью согласна с Ириной Сухорукой на все 100 %
вам нужен мужчина с мозгами !
кроме венерич. болезней ничего хорошего от него ждать)) )
многие спрашивают советов когда выходитьзамуж, так вот после 25 лет, а мужчине должно быть
за 30 лет
в 24 они все такие любвиобильные, так и вы не теряйтесь )))
вам нужен мужчина с мозгами !
за 30 лет
Ничего Вы с ним не сделаете, пока не нагуляется. Или уходите или делайте вид, что не замечаете...
У него дурная привычка, которая была ещё до тебя.. . сделай тоже самое.. . в смысле, в шутку...
Разойтись то не проблема, а вот сохранить семью можно попробовать, если конечно у вас есть желание. Главное не пороть горячку, понаблюдайте за его перепиской, может дальше дело то и не пойдет. А вообще 2 года совместной жизни - вам уже кажется что целую вечность знаете человека, а на самом деле, вы только в самом начале его познания, только начинаете притираться друг к другу. Мой совет, НЕ НЕРВНИЧАЙ, сделай вид что ты ни о чем не знаешь.
а мы то чем можем помочь?)) ) советом? тогда вот пожалуйста, не мое, но я с этим согласна: глупая женщина следит за мужем, а умная за собой,
и кстати, "все его желания - закон" - это же скучно, все тебе пожалуйста.. . А твои желания?
Вот козлик! Даже, если вы его рассекретите, всё-равно будет втихаря так делать. Это диагноз. Есть 2 варианта: либо принять как есть, если сможете, если очень любите и не хотите потерять; либо бежать, сломя голову.
Что значит не нервничай, не обращай внимания!... Это как люди советуют прийдёт с девушкой- разогрей им кофе, сделай массаж и проводи до спальни.. . Я фигею! Твой муж не созрел для бака, для серьёзных, ответственных отношений. Как можно изображать паеньку не понимаю. Он же бабник, натуральный кобель и ему нужно дать нагуляться. Отпусти его, а сама бери стрелы и лук и отправляйся на новую охоту. Не давай себя так унижать, а ищи нового мужа и классного оца своих будущих детей.
Не стоит всерьез воспринимать интернетовские пристрастия мужа. Пусть нагуливает аппетит, но кушать будет дома. Гланое не забывать о себе. Следить за собой. По-поводу его желания - закон, а как насчет Ваших желаний? И всегда ли Ваши желания совпадают?
вот сволочь у тебя муж и ещё та бери его за шкирку и гони его к чёртовой матери пусть поживёт без тебя тогда и узнает как быть без жены. а если уж он так хочет гульнуть пусть гульнёт но от тебя он никуда не уйдёт, если конечно же ЛЮБИТ
попробуй предложить что то новое, ну или просто смирись, если подумать то невозможно за 1 вечер стать настолько хорошей в постели чтоб он забыл о других и мужу не логично будет из-за одной ночи полностью рвать со всем что на стороне
и так для размышления:
чего же вы все, девушки, такие любопытные то блин... и в контакте проверить и почту открыть посмотреть... вот тот кто ищет, тот найдет. ну вот теперь разбирайся)
и так для размышления:
отзеркаль... сделай тоже самое.... когда начнет выступать- скажи- а я как ты... в чем трабл?... и тогда поговорите и выясните.. хотя если малолетка значит ненагулялся и будет гулять лет да 35 пока мозг не созреет...
кабель он уходите все равно будет гулять, не вы должны выкладываться перед ним а он перед вами