Свадьба, венчание, брак
Что мне делать,если на лево тянет и тянет
у ленина есть фраза-пойдешь налево придешь направо-------------верным путем шагаете товарищи
нужно сходит к нотариусу и подписать брачный договор, по которому в случае секса жены на стороне жене не достанется ничего. как показывает практика, желание левизны пропадает напрочь.
В партию, к Зюганову!
Три раза налево равно одному разу направо! Если Вас устраивает такая статистика - вперёд.. . налево!!!!
Лен, не пачкайся. Грязь затягивает. Лучше уж в этом случае одним грехом (гордыней) , не допустить другого греха (блуда) . Если гордость тебе не позволит лечь под того, кому ты в принципе на одно только и нужна, значит всё нормально.
Мда уз. . проблемка.. это вам надо было в авто мото.. .
сход-развал надо делать.. цтоб не тянуло)) )
Но нужен хороший мастер)))
А кто мешает?
Есть масса вариантов, расскажу, но при одном условии. "НАЛЕВО" будешь писать грамотно. Итак, если ты - правша, то все ОК! Если ты - араб, начни писать книги. Если ты худая - так там классная пиццерия, а если - толстушка, то там сразу за углом - фитнесцентр. Если ты - что-то особенное, и все мои варианты тебе не подходят, то не спи у стенки, там падает штукатурка.
Гордо и смело вступай в мировую армию блядей !!!
нужно сходить в церковь и покаяться.. . мысль - это уже грех
Так всегда, нужна хорошая конспирация, и всё.Уходить смысла нет
Если не замужем, ну и пусть тянет - иди.... Если замужем, зачем выходила если не нагулялась....
иди. только потом не сожалей о сделанном. жить надо легко, без надрывов.
Может одна ножка пи.. ит немножко? Вот и тянет.
Знать должна-это смертный Грех. В храм иди на исповедь, вставай на путь сложный, борись с лукавыми мыслями. Молись. Сатана только радуется (еще одна душенка сама ко мне идет), а ангел хранитель ни чем помочь не может потому-что не его помошь выбрала (а сатаны) А эта твоя страсть до хорошего не доведет. Грязи больше насобираешь (НА ДУШУ ).Думай головой, молись, борись, не дай душе погибнуть и телу растлиться!!!
Знать не нагулялась еще. Или муж плохо выполняет свои обязанности. Скажи ему, что тебе маловато. Пусть задумается.
Сходить в начале на лево, затем повернуть на право.
Подвесить гирю пудовую справа.
надо слева мужа положить...
так ходи налево, пока давалка работает.
А если серьезно, значит не получаешь удовлетворение в половой жизни, вот подсознательно ищешь своего партера. попробуй поменять позу (ты сверху, но не как наездница, а как мужик делай движ туда сюда лежа на нем) , расслабиться перед секесом (принять теплую ванну, намазать тело кремом) , помечтать, что ты с каким-нибудь актером, помастурбируй, попробуй лесби
терпеть и сдаться жене
Иди, дорогая. Жизнь коротка, не отказывай себе ни в чем, "что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Найти такого мужчину от которого на лево бы не тянуло!
Да уйти совсем налево.
в чем проблема оторвалась от компа и пошла
Иди туда куда тянет! Не ошибёшся !
идти туда, куда тянет....
Если ты так говоришь, значит у тебя есть постоянный молодой человек. А раз тянет "сходить",значит чувства не такие сильные. Задумайся.
Ну если вы до сих пор не сходили туда, тои не надо!!!! Сделайте романтик с мужек, обновите ваши отношения. Чтоб жизнь не казалась пресной надо её разбавлять бузимиями! ! попробуйте
Иди куда хочешь. и куда хочется.
попробуй проводить с ним больше времени ну а если не поможет бросай его значит это не твое!!!!
сходи один раз, может полегчает, если уж понравится, то тут уж надо задуматься