Свадьба, венчание, брак
У моей дочери парень моложе на 2 года.. И я думаю, не запретить ли ей эти встречи?
. И я думаю, не запретить ли ей эти встречи
Ни в коем случае. Она же не замуж за него собирается, это просто её опыт. А если даже и соберется замуж, то тем более не надо запрещать. Ей с ним хорошо, интересно, легко, разница не такая уж и большая. Как можно запретить собственной дочери получать удовольствие от общения с любимым парнем? Вы с ней поссориться хотите? Чтобы она страдала и винила в этом вас, родную маму? Если бы парень был бандитом или плохим человеком, то ещё можно было бы подумать. А так? Что это за диктатура? не надо ей запрещать, счастливее она от этого не станет
запретный плод сладок
Пусть парень потренируется, потом запретишь...
А у тебя есть такое право? Запретить?
Почему? Что в этом плохого? Мой муж младше меня и даже не на 2 года. Никаких проблем.
Вы испортите с ней отношения.
Да какая разница, +-2, конечно смотря вообще по сколько им лет! У меня например, почти у всех теток мужья моложе на 2-5 лет, и живут слава богу уже миллион лет! Если не подойдут друг другу сами расстанутся!
зачем? кто страдает в данной ситуации? Ваша мораль?
Что за глупость вам в голову лезет. Может вам уже спать нужно лечь. Как буд то на 20 лет она его старше.
запретите и станете ее врагом, а у них будет Ромео и Джульетта...
у нас разница в 9 лет, его мама тоже была категорически против (я "старая" для него, ребёнок от первого брака и т. д. ) а он переехал в другой город, забрал нас сыном и я "старая " родила дочечку в свои 35 лет. теперь отношения с его мамой стали прекрасные! так что возраст не проблема!
Ну в этом нет ничего криминального.
У меня с мужем 12 лет разница. Живем 7 лет, двое детей.
Не стоит. Все развиты по разному, возможно он больше готов к каким-либо отношениям, нежели её сверстник.
Запретить? она же все равно сделает по своему!!
Запретить?? ? Вы вообще-то любящая мама или деспот???
Макпал Омирбек
Любящая, поэтому не запрещаю, а спрашиваю....
Мне кажется 2 года это не разница! Если вашу дочь это не смущает, то вы то чего волнуетесь!
Запрет только усилит её влечение к нему! Вспомни Адама и Еву-старо как мир!
Ну это смотря сколько лет вашей дочери!!!! Не стоит запрещать, запретный плод сладок! Вы только потеряете свою дочь! Поговорите с ней ведь 2 года это не большая разница ( конечно если дочери не 15 лет) ! Будьте друзьями, а не врагами!!!! А разница в возрасте вещь очень индивидуальна: и в 30 ведут себя как дети, а некоторые в 18 вполне ответственные и самостоятельные люди!!!
главное не лезте в отношения. и тем более 2года это не такая уж разница. у меня например со своим 8лет. самое главное в жизни это любовь. если им хорошо вместе пусть будут счастливы.
мне 16 а парню 26 и что теперь
запрети. запрети