Свадьба, венчание, брак
Вот бывает же такое, никогда не хотел жениться, а в итоге влюбился и женился
Видимо бывает, женился же:)
Гульнур Галимова
Да, а ведь ставил себе цель не жениться, даже друзьям говорил)) влюбился в итоге и женился, и не жалею.

бывает
Это любовь, понимаете?) ЗАГС, не ЗАГС, про это всегда договориться можно, когда и надо ли. Про моего мужа говорили "околдовала") У него до меня дольше 2х месяцев отношений не было. А мы 10 лет вместе, счастливы! Это - любовь, радуйтесь своей удаче, своему счастью и не слушайте никого. Счастья Вам и Вашей избраннице!
Главное чтобы чувства о быт не разбились. Поздравляю!
У меня так с замужеством.. причем каждый раз) так что не удивительно:)
Inna Golenko
шкура ты
что же ты так лохонулся
Это так у всех. Главное любовь
Айзат Абдыжапарова
Не у всех. Почитайте сколько хотя бы на этом ресурсе людей обиженных, озлобленных. Не видевших и не знающих искренней, настоящей любви. Мне их порой даже жаль.
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!
хахахха