Свадьба, венчание, брак
А что дает прописка в подмосковье? Вот Московская это я понимаю...
Напишите кто знает плюсы такой прописки
последние 30 лет главное не остаться на окраине с нацменами,
А в подмосковье война наиболее маловероятна
А что Вы понимаете в "московской" прописке? )
Там за "прописку" не доплачивают )
Смысл в регистрации такой. Если жилье ветхое и его будут расселять, то при определенных маневрах можно получить свое отдельное жилье.
Можно встать на учет улучшения жилищных условий по программе "Молодая семья".
Из Подмосковья удобнее ездить в Москву на работу, чем из близлежащих областей.
Приезжие гастарбайтеры стремятся получить регистрацию - потому что работают в Мск или Подмосковье, полиция останавливает, спрашивает регистрацию, штрафует.
Там за "прописку" не доплачивают )
И что Вы понимаете интересно...
никогда не задумывалась
Прописка в Подмосковье ничего не значит - так и остаёшься деревней - "Красный лапоть".
с подмосковной пропиской (областной регистрацией) можно по факту жить в Москве на съёмной хате без московской регистрации (а многие хозяева боятся разрешать жильцам регистрацию)
Прописку в России лет 25 назад отменили.
Никакой разницы. Подмосковье от Москвы - через дорогу! Единственное - в платных медучреждениях Москвы бывают бесплатные программы для москвичей. Но это - мелочи, потом все, все равно, платят в итоге.
что за вопрос....
Москва расширяется, есть шанс, что населенный пункт Подмосковья войдет в Москву.
В некоторые учреждения при трудоустройстве официально не учитывается кто-откуда, а на самом деле трудоустраивают только жителей Москвы и Подмосковья. Врачи истерят если их вызывают к непрописанному, даже если прикреплен к поликлинике. Есть какие-то льготы для пенсионеров для проезда в Москву. В случае утери документов не придется выезжать куда-то. Но на самом деле - все это мелочи, особой выгоды нет.
Ничего . Чуть ближе к Москве будешь . От мэра области зависит, если вор и инфантильный управленец, то жизнь в московской области не покажется раем, не смотря к близости к столице !