Свадьба, венчание, брак

что важно; московская прописка и жизнь с нелюбимым человеком или любовь ?

Я вообще хочу предостеречь от Москвы в целом, нечего тут делать, а кроме того - с каждым днём всё опаснее. Москва - это большая разводка, некая розовая мечта, на самом деле, ничего здесь хорошего нет, перенаселенность страшная, сплошной хаос, кругом коррупция, жадность и обман.. . Прописка в Москве - это не та вещь, ради которой надо чем-то жертвовать. Так что я, целиком и полностью, на стороне Любви.
Наталья Кокорева
Лучший ответ
с милым в шалаше рай только до первых заморозков.
[...лиkуnя ... ]
лучше любовь с трудолюбивым, умным и честным человеком, которого Вы любите, а он любит Вас. А прописка - дело десятое
Любовь Мухина
нахрена тебе эта прописка? я с мужем уехала к нему в провинцию и счастлива. а подруга вообще с военным счастлива где-то на дальнем востоке.
Зачем мне московская прописка, если я в Москве не живу и жить не собираюсь? Конечно ЛЮБОВЬ!! ! Прописка не при каких обстоятельствах ее не заменит.
В@
Вероника @@@
любовь. если так все будут думать о прописке нормальных людей совсем не останется, все станут гнилыми
odon99
прописка в мск теперь стоит высоких чуств?... ZOMG!

Ответ большинства думаю однозначен
Любовь конечно. На фих прописку московскую
Конечно прописка.... с пропиской можно и спать, она тебя будет любить, и ты с ней узнаешь что такое счастье))))) (шутю)
Aigyl Turdalieva
с милым рай - в шалаше, делайте правильный выбор, чтобы потом всю жизнь не жалеть
Каждый выбирает для себя....
смотри по ситуации!!!!
Любите тех с кем живете
M K
сначало прописка а потом любовь
Karina Karpovich