Свадьба, венчание, брак

вы нашли причину измены! дальше что? Ваши действия?

если это серьезная причина то наверное буду пытаться исправлять ее и жить дальше а если это так.. . то и пусть топает дальше. а то таких "причин" появится море.
Юлия Пасичная
Лучший ответ
любой (ДАЖЕ САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ ПРИДУРОК) должен взять листок бумаги, карандаш, текст семейного кодекса, перечень совместно нажитого имущества и прикинуть, во сколько обойдется развод, где и на что каждый будет жить...
Ольга Дианова
Вернуть тебя легко, но легко понять.... прощать или прощаться....
Поговорю серьезно на тему наших дальнейших отношений
даже думать об этом не хочу
Если могу и хочу, то буду стараться нейтрализовать эту причину
развод.
меняться, меняться ...и дальше по обстановке
Диана Алиева
Попытаюсь выяснить - почему... Ну, а если не получится, то сама буду принимать решение...
Aikenzhe Urazbaeva
ну если дорог то пойду изменю ему а потом дальше будем жить а может все и подругому будет но мой мне неизменит никогда наверно все таки яйца оторву!!
в зависимсти от причины! или бить ли любить)))
Нина Ощепкова
Или простить и исправлять причину, или расходится
Ну тут дела каждого как говорят в чужой монастырь со своими правилами не лезь . Можешь простить прсти . Нет значит нет . Удачи!!
Буду устранять причину, что бы с другим такого не повторилось, ну или с ним же...
Miss Me Miss Me!
Изменить в себе то, что привело его к измене.
После этого делать выводы.