Свадьба, венчание, брак

Живём не так давно, узнала, что любит другую

Здравствуйте, голова идёт кругом, мы живём гр браком, вместе 11 месяцев, живём отдельно, было все как в сказке, радовалась, были счастливы, у меня есть сын от первого брака 12 лет, хоть и не хотя со стороны мужа, но забрали его жить с нами, не так давно стала замечать, что он часто в телефоне сидит, с кем-то списывается, неделю спустя решила поговорить, и тут такое, как оказалось он любит флиртовать и в каждой соц сети есть по барышне, говорит, что с ними даже не встречается, просто переписка, есть ещё и бывшая несостоявшаяся девушка, была до меня, так и с ней в активных отношениях, вообщем видятся и иногда обсуждают что купить из шмоток, другу хвастается, что теперь познакомился с бабой на мерсе, типо запасной аэродром, на днях ходил к женщине, которая якобы всевидящая, запись была сделана на диктофон, и он не хотя, но дал послушать, и там слышу, что он говорит о личной жизни, что есть женщина, которую он любит, но с ней ни чего не получилось, а сейчас живёт со мной, но меня не любит, а уважает за мою любовь к нему, на что та ему говорит, и не полюбишь, а без любви женится, сам понимаешь, и про детей что со мной не хочет, но вообще детей хочет, видя мою реакцию говорит, что так и знал, что так и будет, что он надеялся, что я взрослый человек, и что я пойму, раз он меня забрал к себе, и строит "гнездо" со мной, то он свой выбор сделал, я понимаю, чтт жила в обмане, ведь каждый день по нескольку раз в день я слышала слова любви, помогите, в голове черте что творится
Сочувствую . Но вот тебе совет . По таким личным вопросам не обращайся к "публики". Попробуй понять чего хочет твое сердце. Жить ли с ним дальше? Или бросить козла? Решай сама
Анна Германовна
Лучший ответ
я бы в мгновение ока собрала ребенка и вещи и ушла искать любящего жениха
все бывает. По сути вы друг другу никто - сожители, плюс вы еще и ребенка чужого (для него) на него повесили. Видимо, человеку нужно легкости и он не хочет обременять себя
Вот правду говорят: "Меньше знаешь-крепче спишь". Вот зачем Вы разворошили всё? Легче стало? Возможно нарыв зрел-зрел, а потом бы лопнул. А может и рассосалось бы. Теперь поздно. Выбирать только Вам - либо идти дальше своей дорогой, либо принять всё как есть
Ну раз уж начали раскапывать ситуацию... Все эти общения в соцсетях означают, что человек в поиске пары. А вы так, временный вариант. Для быта, для постели.
С высокой долей вероятности он найдет кого-то другого а с вами расстанется. Вопрос времени.
Мне кажется лучше рвать сейчас пока вы не прикипели слишком сильно и не так вложились в эти отношения.
У вас будет возможность найти себе в пару человека, которому будете нужны и не безразличны.
Дана Т
про каких только мудаков не почитаешь, гоните в шею, зачем вам нужно, чтоб об вас вытирали ноги ?
Ирина Володина
сколько ж лет этому чудику? 15? раз такие какашки в голове.
" Забрать к себе" можно щенка с улицы. А женщина -равноправная партнерша в семье . А у вашего мужчины именно такое и отношение.
Помомему, думать тут нечего. Если на этапе отношений 11 месяцев такое творится, то с замужеством в лучшую сторону ничего не изменится. Наоборот, станет только хуже. А впереди -еще подростковый возраст сына.
Если уважаете себя, хоть вот чуть-чуть -не позволяйте себя терять и унижать в таких отношениях. Уходите. Нужна будете-придет возвращать. Не нужна -и вам такой не нужен.
Прозрение - начало мудрости...
Взрослеете.
Если даже он и не вступал в половую связь ни с одной ( хотя врятли ) он вам уже изменил, когда с другими тетками переписывался, и там физический факт измены не заставит себя ждать, делайте выводы !
Ленчик ))
Лучше не станет. Ваша обида будет постоянно вылезать. Станете подозревать его во всем, истерики устраивать и рано или поздно он сам Вас пошлет. Вам решать сколько дожидаться этого момента.
это нормально мы мужики все такие если честно.