Свадьба, венчание, брак

Удобный муж, удобная жена, а может так и надо жить, и не искать глубоких чувств?

как надо жить каждый решает для себя сам. мне, например никто не указ за кого выходить замуж! одна подруга вышла по любви, развелать по ненависти. кузина вышла замуж по любви и страсть меж ними была запредельная. развелись через год. пожар закончился грязью. вышла замуж повторно " по удобству" . живут уже 30 лет и нежно любят другдруга. так что смешно разводить розовые сопли.
Камалхан Токтагазина
Лучший ответ
привычка свыше нам дана
замена счастию она (С)
Без чувств скучно и некомфортно.
Марина Золоташко Как же вы верно сказали это !!!
Я даже не представляю, как жить без чувств... привет)
Альбина Минзакирова Привет! Как малыш поживает?
Только так, в основном, и живут... сие житие не для меня, но для простого земного пребывания на планете Земля, возможно, это лучший вариант... и не только касаемо создания семьи..) касаемо чувств, для меня либо все, либо ничего... просто отбывать здесь место, так и не познав одно из самого важного, а скорее, осмелюсь сказать - сАмое важное на чем ток, еще кое-как (мир ,,гниет, обездушивается"), но держится земной мир людей (любовь, добро, вера), значит, по-большому счету, и не жить... так скажем..)
Каждому своё
Оюна Гудакова
что за удобство когда нет чувств?
Татьяна Ганжа
А как должно быть? Чтобы все говорили... Плять, как они ещё не поубивали друг друга?
Ксения Босова
Глубокие чувства не ищут, их строят, есть целые техники как обновить чувства в паре, как разбудить любовь в себе... Остальное потребоядство и приспособленчество, жизнь одна глупо ее тратить на сожаления или побеги от одной постели в другуб
Елена Гошко
Хм, обычно страсть проходит, но люди как бы роднятся, другая форма любви наступает
Удобный муж, удобная жена...
А может так и надо жить
И не искать глубоких чувств?
Любовь на практике видна...
и что же тебе не даёт так жить?
аль просто завидуешь тем, кто больших чувств не чурается?
так и живут
Вера Носан
ну если у вас нервы как канаты. сможете терпеть друг друга.
Елена V.
Не все умеют без чувств. Меньше браков бы рушилось.
брак без чувств -не брак
Я пробовала так.. без чувств. Мужчина был щедрый. Удобный. Очень заботливый.
Но меня хватило на два месяца. Так что это сложно жить так по удобности. Все ровно такие имеют любовниц/любовников. А если найдут любимую то уходят от той/того где удобно. Я раньше тоже думала как вы чтоб главное чтоб хороший. Но потом мнения свое изменила как сама на себе испробовала с такими. Без чувств это все временно. ( а так по идет время бежит быстро и эти чувства можно и не найти.
Ну поищите уж... лень заела что ли.
если нет глубоких чувств, то уже неудобна
Майра Абраева
Учитывая то, что мы здесь очень ненадолго, можно. Вот, если бы несколько тысяч лет пришлось бы вместе, тогда долго думать надо было бы.