Свадьба, венчание, брак
Может ли любовь между мужем и женой длиться до глубокой старости?Может есть советы как продлить пылкие чувства?
поддерживать огонь страсти всю жизнь не удавалось еще никому
Жансулу Елекенова
А что же делать?Тешить душу воспоминаниями?
Наталья Греховодова-Дарага
откуда такая уверенность что "никому"? 15 лет удаётся пока)
почему же нет, я в это верю
а почему и нет! любовь сохраняется на долгие годы только страсти смиряются но любовные всплески бывают!
Я в это верю!
А ваша нервная система готова к долгим пылким чувствам?
Жансулу Елекенова
Хороший вопрос,и вечная тихая гавань-скучно,и постоянная буря тоже бы надоела,а серединку найти ли...
А почему бы и нет?
Пылкие чувства-это молодость, а когда наступает зрелость и между супругами гармония-то они становяться одной огромной Душой при двух телах. Сколько трогательности в их отношениях, понимания, света.
Уважение и привязанность, а пылкие чувства.. . У меня через 5 лет никого пыла не осталось, а до старости.. . Интересный вопрос....
Думаю можно сохранить и любовь и "пылкие чувства"!!!!У меня перед глазами есть парочка примеров! Лично для себя взяла некоторые принципы: больше думать не о своих желаниях а о желаниях мужа, заботиться о том что говорю, истерики не для нашей семьи, даже когда плохое настроение пытаться не портить его мужу, быть честной!!!! делиться чувствами и переживаниями, говорить чаще что любишь! А еще он мой лучший друг, а еще он также относится ко мне!!!!
Мырза-Айым Асаналиева
согласна! вот он,готовый рецепт!
Жансулу Елекенова
Читаю ваш ответ,как буд-то я его написала,и у нас тоже самое в семье.
Любовь нет, а комфортное совместное проживание и проведение совместного свободно времени, вполне возможно.
я бы то же хотела бы знать ответ на этот реторический вопрос!!! хочу надеяться что все жи ДА!!!!
мой небольшой опыт говорит мне, что чувства к человеку цикличны: всплески и затишья, всплески и затишья.. .
всю жизнь так вот.... а почему бы и нет? =)))