Увы, это невозможно. И разница в возрасте не имеет значения . Вам ли не знать.
Иначе мы бы все поумирали от переизбытка эндорфинов.
Свадьба, венчание, брак
Какая разница в возрасте самая оптимальная в браке, чтобы страсть никогда не уходила из спальни супругов?
Нулевая. Любая разница в возрасте - это стена, препятствие
5 лет, но это не гарант вечной страсти
Любая, от здоровья больше зависит, чем от возраста.
Разве дело в разнице в возрасте ...
Зина Тимофеева
есть такой момент все же...
страшные вещи придумываете ...товарищ
60 лет: пару раз потра*аются и все, приступ, морг, могила, а баба в шоколаде с наследством
Хотя бы 1-2 года разницы. Но не более 3-4
Мне 40, моему мужу 29.
Мы вместе 7 лет.
Замечу, что страсть - понятие такое эфемерное. Такое киношное, розово-сопельное.
У нас просто хороший, очень хороший и качественный секс!
Но возраст тут не ключевое значение играет. Больше всего - это половая конституция, которая должна совпадать у партнёров.
Мы вместе 7 лет.
страсть не имеет срока годности
секси попка чтоб была
Чем мужчина моложе тем активнее и лучше в постели. Женщина она всегда может и хочет, а вот у мужика уже в 35-45 там могут быть проблемы. У меня муж бывший до 28- 32 лет был живчик и мог хорошо. А к тридцати уже вяло. Плохо. Сейчас ему 39 и вообще у него не встает этот товарищь.
Многие мужчины этого не признают . Боятья что женщина с таким не захочет быть.
Поэтому мужик хорош пока молод.!
Людмила Крючкина
А вот интересно! Если у него уже товарищ не встаёт, он вами больше не интересуется?
У него есть рот, язык, пальцы, кулак, секс-игрушек можно накупить море!
Или раз не встаёт, то уже и по фигу....
Лет 5-10 идеально
0 дней
Мужчина должен быть моложе женщины! Женщина в любом возрасте хочет и может, а у мужчин уже в 35 пузо и простатит. Мужчин постарше выбирают меркантильные и фригидные.
Людмила Крючкина
остро, но в тему)
Шошина Елена
Пузо и "простатит " Это от семейной жизни! От жены.. У меня под 40 знакомые.. как мальчишки.. все спортивные, ухоженные, стильно одеты... Без лысин и т. д... Простатит кстати тоже.. от переэксплуатации .. ну и пивного образа жизни. Секс в большинстве навязан.. пробовал длительное воздержание по 2 месяца.. Свобода, понял что желание нам стимулируют. А не мы этого настолько хотим.