Свадьба, венчание, брак
Какая разница в возрасте между супругами наиболее оптимальна?
та, которая не смущает обоих. Спруг - это не товар в магазине, что бы его по цвету волос, глаз, количеству зубов, возрасту и прочим параметрам подбирать. У нас с женой по всем параметрам полное не соответствие "стандартности", однако же живем счастливее большинства 99,9% "оптимальных" семей.
разве в возрасте дело?)) )
главное - взаимопонимание
Ясно и доказано одно - женский организм развивается на примерно 4 года раньше мужского (созревает!), но это штамп, выходит в идеале - 4 года должна быть разница (,муж старше). Но это, повторяю - штамп, всё - индивидуально и в процессе притирки и общения выявляется, и природа запустит механизм "сближения",если есть дисгармония, то та же природа всё нарушит, НО... забудь всё,что я тут насвистел... ЛЮБОФФЬ.... такое может замастырить...! Лично я на 7 лет старше жены... ибо во стока раз считаю себя балбесом.... теперь на равных со своей "балбеской"...и вообще подумываю... среднююю школу окончить наконец!
в социальном статусе ещё скажи
Я раньше думала лет семь-восемь. Сейчас с уверенность скажу - это МНОГО. Особенно, если характеры разные.
любая !!!
лишь бы член стоял
любви все возрасты покорны.
Помоему это не принципиально. У кого то год, у кого то 15, и ниче, живут. И не плохо живут. У нас с мужем 7 лет разница.
семь.
Думаю, не более трёх лет. В других случаях (на примере друзей и родственников) тёрки неизбежны - интересы у людей разные из-за возраста. Молодой гулять, старый лежать.. .
Бывают, конечно, исключения.
У моих дедушки и бабушки разница 7 лет, и бабушка, с её-то терпением, всегда говорила, что разница чувствуется очень сильно.
И чем дальше - тем больше...
Бывают, конечно, исключения.
И чем дальше - тем больше...
Если девушка стервозная-лет10-15,спокойная 3-5.
ну вообще как бы говорят что девушка должны быть младше года на 2-3, но я лично совсем не поддерживаю такое мнение, я больше склонен чтобы партнеры были ровестниками
не такого. от людей зависит. это индивидуально
лет 20 не меньше
5 -7 лет