Свадьба, венчание, брак
как до свадьбы проверить человнка что он будет верным и порядочным?
Никак
по большому счёту никто не может ничего гарантировать, никакие проверки, никакие знаки. Никогда нельзя поручиться за другого человека. Мы то сами и то меняемся с течением времени. Сегодня думаешь так, а через 5 лет под стечением других обстоятельств--уже по иному запоёшь. НО если уж явные сигналы непорядочности поступают--их надо замечать и вовремя реагировать, не делать никаких скидок, не пытаться оправдать.
Не о том думаете. Не надо Вам замуж пока.
на писюн посмотри.. всё ясно станет.
Не надо вам замуж.
Если пялится на других, 100%. Если рад беременности +.
А вообще, если есть сомнения, то это важно.
По-моему это ещё по подростку вино.
Не нужно Вам замуж, еще не наигралась .
Пожить с ним совместно лет 20 - 30.
это зависит только от Вас. У хорошей жены и муж - хороший.
Зачем? Он будет верным и порядочным, но может уйти сразу, бескомпромиссно, без примирений.
Гуляка и ловелас может быть примерным семьянином, как и стойкий солдат может махнуть на все четыре стороны.
Жизнь не стоит на месте. И люди развиваются и ищут комфортного партнёра. А зачем по другому?
смотри на семью, на родителей, на братьев и сестер и их семьи
а свадьба вообще зачем?
никак
временем только
Это легко проверить. Составьте натальную карту и посмотрите в каком знаке Венера, если воздушный знак, то будет ловеласом.
Пожить с ним вместе, без печати и не рожая детей.
Не сочтите за старомодность :)
Раньше преданность и порядочность ценилась и люди не вступали в интимные отношения до брака.
Следовательно, было больше доверия.
Со временем, нравственные нормы размылись и стёрлись, считается что если целомудрие до брака сохранять, это отсталость и тупость. А ведь, если сохранить эту чистоту до брака, то и отношения в браке будут чистыми и доверительными. Вам или вашему спутнику не нужно будет думать, ну раз со мной при первой встрече, значит также легко и с другим пойдёт и брак не преграда. Тем более, СМИ очень мощно внедрили всю эту пропаганду в наши умы :)
Одну мысль нашла в мудрой книге:
« Пусть все высоко почитают брачный союз и хранят верность своим супругам. Бог осудит всех, кто неверен своему мужу или жене, и тех, кто виновен в разврате».
Как понять, будет ли человек вам верен, можно только в том случае, если вы оба придерживаетесь определенных нравственных принципов, тогда и подобные вопросы даже возникать не будут :)
Следовательно, было больше доверия.
Одну мысль нашла в мудрой книге:
Вы уверены, что Вы будете верной и порядочной в будущем? Сегодня Вы таковы, а завтра обстоятельства могут диктовать другое поведение. Сегодня Вы уверены, что проживёте с человеком всю жизнь, Ваши обещания искренние, а завтра... Смысл в том, чтобы не создавать ситуации, которые провоцируют непорядочность. Верующего человека иная жена или иной муж могут превратить в безбожницу или безбожника. Многое зависит от спутника или спутницы жизни.