Раньше как хорошо с друзьями время проводили, бегали, играли, на великах наперегонки катались, а сейчас времени у них нет ни у кого . Да еще и говорят "жена не разрешит пойми поиграть''
Тогда вообще зачем нужно эти жены . Я вот заметил они еще и поссорить могут .
Свадьба, венчание, брак
Зачем все женятся я не понимаю ?
Жена это хороший сейф
но и ограничение свободы
Поиграть? Ты серьезно? Да мужики делом заняты, какие игры? Потому и времени нет на твои глупости.
У человека в природе есть такая штука, как "чувство собственности". Вот именно его наличие в большинстве случае и заставляет вступать в брак - как бы резервировать человека своей собственностью. Большинству, кто бы что ни говорил, не нравится делить свои игрушки с кем-либо еще... А учитывая, что похоть такая же неотъемлемая часть природы, как и чувство собственности, это оптимальный вариант.
Твои друзья подкаблучники, найди других
eto ih lichnoe zhelanie ne dryzhutb posle togo kak brak
vse ra6bi vot i zhenyatsya
Inno- Chka
да точно как рабы (
Женимся, потому что пиписькой надо же куда то тыкать, а потом к хомуту привыкаешь
да глупые
Надо просто заинтересовать по финансовой составляющей, она то и будет ключевым моментом, а что получится в итоге это не важно, твоя задача успеть сделать что хотел!
Не все. Некоторые выходят замуж
у меня знакомый променял родителей, сестру и других родственников на друзей. в итоге и жена его выгнала, потому что у него в приоритете были всегда друзья. а теперь вырисовалась такая картина. друзья его все бросили, потому что такой дебил никому не нужен. и он пошёл к родителям и родственникам чтобы обратно приняли. а нах*уй кому он нужен предатель, пусть писдует туда откуда припёрся
Варить будет и стирать
Жены ревнивые. Думают что друзья не только их но и тебя ипут! А им типа завидно, вот друзей и не отпускают. :(
Нормальные люди женятся, когда чувствуют, что нашли ту половинку, которая будет им поддержкой и дополнением во всем. И совершенно нормально, что интересы супругов намного выше, чем интересы друзей.
Когда вы женитесь, вы бы не хотели чтобы жена ваша шаталась по подружкам, игнорируя вас. Таким женится нельзя.
А пока для вас дружба важнее брака, наслаждайтесь свободой, общением с друзьями. Когда придет ваше время и если вы женитесь по любви а не по инстинкту, у вас поменяется отношение в браку и вы сами будете угождать любимому человеку, с которым будите делить будни, а не с друзьями, у которых тоже меняются обстоятельства.
Бытие 2:24 "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью".
Inno- Chka
Я никогда не оставлю маму ради посторонней девке
Чтобы ебаца
Inno- Chka
не стоит это того, это все сделано для продолжения чужого рода . Можно шлюху снять или дрочить а это замнуха