Свадьба, венчание, брак
Девушка предлагает на ней женится, как это понимать?Это же немног неправильно!!! Это же немног неправильно!
это немног неправильно!!!
это мног правильн
Это совсем неправильно.
Это неправильно, когда вы знакомы две недели. А вот если совместно прожить энное количество лет, а мужчина не мычит, не телится насчет регистрации отношений, приходится иногда брать бразды в хрупкие девичьи руки, предложить, услышать ответ и сделать выводы
не дождалась бедная. . Жалко её.
Почему? Вы настолько идеал, что можете точно судить, что правильно, а что неправильно?
Да. Такая инициатива зачастую отпугивает мужскую половину...
Какая молодец! СОГЛАШАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПЕРЕДУМАЛА!
Конечно, жениться надо только на молодых людях, особенно вам, Вла димир
Это означает - уж замуж невтерпеж....)))))
Неправильно то, что вы довели до этого. Наверное встречаетесь долго, а от вас никакой инициативы. Может девушква мечтает, чтобы именно вы были её мужем. Любит. Для неё это правильно. Для вас - нет.
Будет пьяная с работы приходить и бить тебя!
ага, пока вас дождешься.. . поэтому быстрей самой предложить!
И вообще, вы что думаете, что все решения которые вы принимаете - это ваши решения???
Правильно, пока от Вас дождется - будет уже бабушкой, вот это немног неправильно).
Это значит, что она устала ждать - вот это точно неправильно.
Она просто немног беременна)))))
мож ты затянул с просьбой вот она и взяла инициативу в свои руки?
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
Какие то условности!
это немног неправильно!!!
а вам что неприятно
Если не взять морковку в свои руки, то снеговик останется без носа!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Значит устала ждать и взяла инициативу в свои руки