Свадьба, венчание, брак

Семейные узы и её факторы

Всем привет! Вообщем такая ситуация даже не знаю с чего начать, мне 25 лет я спортсмен без вредных привычек живу с супругой уже 6 лет в браке. У нас двое детей (девочки). Всё казалось бы хорошо любим друг друга своя квартира машина всё как полагается. Но последнее время у нас нет близости. Со своей стороны я делаю всё возможное дарю подарки, делаю комплименты, всегда оказываю знаки внимания показываю ей что она желанна что я её безумно люблю и хочу. С потенцией проблем никаких как говорится всегда готов. Я военный хорошо зарабатываю, она тоже работает детки ходят в сад. Я прекрасно понимаю, что не всегда бывает настроение и желание что у женщин бывают критические дни (ПМС) всегда пытаюсь во всём поддерживать. По дому всегда помогаю и в уборке и в готовке. Уже не знаю с какой стороны подойти чтоб хоть как то привлечь её чтоб разбудить в ней страсть ко мне. Говорит мне не хочется если начинаю её трогать или ласкать говорит мне не приятно я спрашиваю почему говорит сама не знаю бывает. На днях вот решили поговорить серьёзно обсудили всё говорит я тебя люблю но секса не хочу я решил спросить по другому может я тебя не удовлетворяю или ты можешь другого себе уже нашла скажи я пойму если что разведёмся может я тебя не до стоин говорит нет ты у меня хороший меня всё устраивает но мне не хочется. Я мучаюсь не хочу потерять её и детей изменять тоже не хочу и не буду это подло я считаю что ты сувал в чужую письку извините за пошлость а потом придёшь домой и как ни в чём не бывало ляжешь в постель к супруге?! Вообщем может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть и что делать? Я подумываю уже купить женский возбудитель чтоб она почувствовала желание. Огромная просьба без подколов и прочей ереси. Спасибо.
Возбуждение напрямую зависит от психологических аспектов и настроя. А так как вы вместе уже довольно долгое время, то на фоне однообразия и бытовухи у нее желания и нет ни на что. Все эти возбудители полнейший бред. Вам нужно просто "освежить" отношения и сменить обстановку. Оставьте детей родителям и сходите куда нибудь, съездите, развлекитесь-и на фоне новых занятий и эмоций вы сблизитесь как морально, так возможно и с физ. продолжением))
Ольга Фофанова
Лучший ответ
Когда до женщины дотрагивается любимый мужчина- она моментально отзывается.
Не любит она. Но муж ее устраивает полностью, потому что таког больше не найдет. Она это понимает, и отвечает максимально осторожно. Не нужен ей развод.
И вот прямо все было хорошо, а тут недавно стало не очень хорошо. Вспоминайте, что произошло.
"Огромная просьба без подколов и прочей ереси"
- Спишь с нею в одной кровати? Прекрати. Поставь себе отдельную. Если через месяц раздельного сна она тебя не попросит о сексе (при условии, что здоровье в порядке), то знай уверенно - она нашла любовника, но ей удобнее жить хозяйственно с тобой, а трахаться на стороне.
Людмила Игнатьева Вранье про любовника. Есть много причин, по которым к мужьям в спальню не заходят.
Елена Шалягина Я 10 лет так прожила, любовника не было, спали в разных комнатах, но так и не захотела.
Резко перестала давать или постепенно на нет сошло?))
Если резко: или ваш косяк, который вы, весь такой якобы положительный и в белом пальто - не видите; или проблемы со здоровьем - может лечится, и не хочет говорить. И это не обязательно измена и сопутствующий герпес и о чем там еще все подумали. При той же кисте яичника - секс довольно болезненный может быть и просто опасен.
Если постепенно - или прошла любовь, завяли помидоры (выше был хороший комент, как освежить отношения) ; или женщина изначально не особо расположена к сексу, низкое либидо, но подыгрывала, т. к. без этого аспекта отношения не строятся у 99% пар. А сейчас устала. + вагинальный оргазм, что бы там ни рассказывали - далеко не повсеместная вещь у женщин))) Чего не скажешь о клиторальном ;) Так что разнообразьте не только свою культурную жизнь, но и половую.
Ольга Зыкова
Если у женщины есть любимый мужчина - она пальцем не тронит другого мужчину. Намек понятен?
Другого не может быть, если конечно женщина готова переспать с несколькими мужчинами (таких называют бешенной маткой), но не в случае с вами. Однозначно, что у этой женщины есть свой любимый мужчина и ее раздражает, когда ее трогает не любимый мужчина - это однозначно. В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.
Ирина Шульц
Ой ну читаешь вас вы такой идеальный, такие вообще существуют? Почитала ответы. Лучше найдите хобби. Отвлечение